Регистрация: 13.01.14
июле 2024
12.07.24 - 22.07.24

1.3

Проживание подтверждено документами

Сказать,что мы разочарованы, ничего не сказать

Отель ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ! Ничего хуже мы не видели!

Так долго подбирали, читали отзывы, и ведь отзывы то неплохие были...

Летели с туроператорм FanSan, ночной перелет, задержка рейса на 3 часа, прилетели уставшие, ну думаем сейчас в отеле отдохнем, ну не случилось. 1,5 часа от аэропорта, Pemar самый последний по расроложению. Ездили двумя семьями и нам дали два ужаснейших номера на -1 этаже, для людей с ограниченными возможностями. Пандус, без ванны, выход сразу на улицу. Муравьи полный номер, вонь канализации. Не передать наш шок. И это ребята, 5 звёзд! Попросили поменять номера, нам отказали, мол нет свободных, пришлось привлекать отельного гида, кое как со скандалом дали другие номера на разных этажах. Номера более менее приличные, но...все старое, матрасы, мебель, бррррр....и с видом на трассу. Уборки здесь вы не дождетесь, полотенца меняют по просьбе, можете их все побросать на пол, вам их не поменяют. Геля для душа, шампуни нет, везите свои.Телевизор в нашем номере не работал, 2 раза делала заявку, бесполезно.

Забудьте про WiFi, в номере его нет. Есть только на ресепшене и от этого в холле неимоверно много народу, яблоку негде упасть. Дети и их родители с планшетами,телефонами всюду.

Отель видимо выигрывает близостью к морю и большой территорией. Животные на территории, кролики, павлины, ослы, козы типа мини контактный зоопарк. Какие то аттракционы,которые не работают. В бассейне лежаков свободных нет, если ты не занял место рано утром,остался без лежака. На море тоже самое.

Питание-вечно очереди, всё разбирают молниеносно, ходишь с тарелкой и не знаешь,что поесть. Детского меню нет вообще. Всеми любимую картошку фри здесь не увидеть, ее просто нет. Ребенок был расстроен. Ели спагетти и рис, это все что есть для ребенка. Супы невкусные и их только два.

В ресторане мухи, духота, мест в помещении не хватает. А на улице пока ешь с тебя семь потов стечет. То еще удовольствие в +40.Впервые с таким сталкиваюсь в 5* звёздах.

Здесь вообще ничего нет,что должно быть в отеле 5*!

Питание однообразное. Многие блюда невозможно есть, реально не вкусно!

Буду ли я рекомендовать данный отель? Конечно НЕТ! Не тратьте деньги на этот отель. Если Сиде,то точно не сюда.Лучше выбирайте Анталию, Белек, Аланию в конце концов,но не сюда.

Мы в Турции 5 раз,но такой бардак увидели впервые. И видимо пока воздержимся от поездок сюда, потому как денег своих эта поездка не стоила.

Обратный вылет только укрепил это. Задержка рейса 8 часов.

Пляж - галька, только со спец обувью. Подытожим-радовало только море!На этом побережье оно невероятно чистое и красивое.

Lana оценила сервисы

море
все
Добавлено 26.07.24 14:19 (2 591 символов в тексте)

14:51 28.07.24

Уважаемые гости,

В первую очередь спасибо Вам за время уделенное на написание отзыва, пусть даже и негативного, так как мнение каждого гостя для нас очень важно и дорого, так как Вы указываете на наши слабые места и даете нам почву для того, чтобы сервис и качество отеля только улучшалось.
Нам очень жаль слышать, о том, что у вас сложилось такое отрицательное мнение о нашем обслуживание
Вы можете быть уверены, что Ваши предложения и критические замечания будут переданы в уполномоченные отделы.
. Мы искренне надеемся, что еще не раз увидим Вас у нас в отеле!

С уважением Armas Pemar

Все отзывы Lana V. (20)