Регистрация: 25.07.24
июле 2024
10.07.24 - 21.07.24

3.3

В целом неплохо, кроме питания!!!

В Турции мы отдыхаем каждый год, и знаем чего ожидать. Ехали два взрослых и дети (17,9,4)Так как каждый год цены растут, выбрали бюджетную пятерку. Поверили отзывам, при нашем бронировании они все практически были положительные. Я знала тот регион- что море там великолепное( песок) при выборе отеля нужно было хорошее питание тк с нами ребенок 4 года!и только сейчас, по прилету я увидела что люди стали писать адекватные отзывы про отель! Правдивые! Приехали мы поздно ( 22:00)на ужин опоздали- нам предложили ждать позднего ужина(24:00) или заказать еду из местного турецкого ресторана🫣! Заселение прошло быстро. Бронировали два номера. Но так как одна семья нам предложили на выбор либо два номера в старом корпусе, на активный бассейн( оч шумно, душно, зато на балконе ловит WF) либо один большой трех комнатный номер в корпусе на тихий бассейн, он новее. Там мы и остались.

Сам отель: неплохо, персонал старается, лед просила, говорили и так холодный напиток, но я настаивала и был мне лед), полы моют мыльным раствором, надо умудриться не поскользнуться!территория достаточно читая,зеленая. В лобби бар работает с 10:00 до скольки так и не увидела. Те если выезжаете ранним утром кофе не попьете! А в аэропорту он 6€!везде духота, кондиционеры не работают. WF в лобби и в баре у активного бассейна!менять пляжные полотенца в SPA просят через день и каждому в руки (но я ходила одна( дети зачем) понимали давали) в Целом люди предлагающие услуги( spa, шопинг, фотки -мотки) не навязчивы, просто пообщаться это порадовало.

Номер: норм, потек кондиционер, вызвали мастера , быстро пришел все сделал, правда кондиционер через пару дней снова потек😅, уборка- так себе),зато воды нам натаскали блоками!в душе только шампунь (плохой)и кусочек мыло. Шампунь купила в маркете в отеле за 4€ кстати в маркете цены ниже чем на базаре, который не далеко от отеля. Если выйти из отеля и на лево пройти там аптека, продажа экскурсий,мигрос(еда, фрукты всякие), напитки, алкоголь, хоз товары)хочу напомнить наши карты нигде не принимают! Если что- кидаете гиду на карту без процентов, он вам нал( любой) говорят выгоднее лирами расплачиваться.

Шатл( маршрутка) до моря с 8:00до 17:00 ездит не по времени, а просто туда сюда с перекурами на лавке) коляска влезет) на сам пляж с коляской можно доехать , есть спуск, с одной стороны лестница, с другой для коляски!а дальше по песку.

Пляж и море: море великолепно! Пологий вход, мягкий песок. Сам пляж грязноват, окурки в песке, лежаки в песке. Внизу на пляже холодильник с водой, аппарат с кофе( с 10:00вкл) есть фреш бар 3 €за коктейль или 300лир, брали - вкусно.еще ребята разносят кукурузу, ягоду! две кабинки переодевается, душ. Туалет в баре, в горку крутую! Есть качели прям в море, если немного пройти по пляжу влево( прекрасная фотозона)

Бассейны:мы были только у нового корпуса. Две горки у каждого бассейна! Бассейн для малышей в нем маленькая горка. Горки работают с 10:00-12:00; 15:00-17:00 очередей не наблюдала! Ночью действительно купаются, из главного бассейна видела выгоняют.

Питание: тут самое интересное) если все взрослые и не привередливы то норм. Голодным не останетесь, и даже иногда есть вкусные блюда, но за ними как правило очередь. В ресторане( столовой) душно, скользко, многолюдно! При мне в очереди упал парень в обморок( подросток)! Завтрак с 7, но панкейки с 8( огромная очередь) а работники приходят берут без очереди по три штуки), омлет тоже с 8. Как то была яичница) каш нет, есть «овес в молоке»ну это видимо каша) гадость.Закончившуюся еду пополняют долго. Как то пришли за 40 мин до конца обеда, так ничего и не дождались, поели риса) он там самый вкусный) . Детям сложнее( особенно малышам) еда практически вся перченая, отварного ничего нет( мясо). Спагетти : либо переваренные либо в вонючем масле! Фрукты: яблоки, резанные апельсины, грейпфруты. Арбузы.И это в летний сезон🫣как то видела женщина мальчику лет 9 доширак заваривала и я ее понимаю. Советую приходить к открытию , либо будете блуждать в поисках стола.мороженное неплохое с 20:00 в двух местах. Очередь , дают одно в одни руки, сын стоял , просил для брата маленького-не дали(

Для детей: есть мини клуб, собирают браслетики , рисуют на майках,сумках( 10€),мультики, не ах но детям понравилось) мини диско( повторяют с экрана) , стульчики в столовой есть.

Вывод: средняя 4 звезды! Экономят на всем, но с учетов дикого роста цен .я была готова к этому! Главное море шикарное и дети не заболели👏а значит отдых удался

Бар на пляже

Номер старый корпус

Старый корпус

Виз из номера в новом корпусе

Новый корпус

Анастасия оценила сервисы

море
питание напитки анимация первый старый корпус не работающие кондиционеры в лобби и столовой
Добавлено 26.07.24 15:03 (4 534 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)