Регистрация: 15.11.15
июле 2024

Претензия - не влияет на рейтинг

худший отдых в моей жизни

Что хорошего: Хороший отель, инфраструктура, еда в ресторане, полупустой пляж, большое количество лежаков,.

Все остальное ужасно. ездила в первой декаде июля 2024.

1) пляж далеко, тащились 10-12 мин по жаре. Шаттл ходит только с 9 утра до 18 часов, а хотелось бы пораньше оказаться на пляже.

пляж никто не убирает, только один раз утром убирают мусор из урн, а сам пляж грязный, валяются какашки( периодически ходят кони),несколько раз указывали на это работнику пляжа-бесполезно. на ресепшн об этом говорили, обещали принять меры, но нее приняли. лежаки старые, много треснутых, матрацы- грязные, страшно брать.

2) в номерах плохо убирают, хитрят, приходится заставлять.

украли из номера солнцезащитные очки, обратились на ресепшен-ответ: у нас все честные, не крадут.

в последний день, в день выезда, когда должны выехать были в 12, с утра пошли на пляж, вернулись в 1.30 и видим: номер заканчивают убирать, думаем, странно, что в день отъезда убирают. Заходим, вещей нет, даже чемодана с паспортами, всё выброшено в мусоркуХ платья косметика, одежда вся, обувь и т.д.

я раскричалась, затребовала с горничной вещи, эта дура лепечет, она не при чем, вызвали администратора, стали из мусорок(!!!) доставать вещь, достали чемодан, с паспортами. никто по-русски не говорит, предлагают, чтобы я на английском изъяснялась.

спрашиваю, где доллары, что были в паспортах, утверждает, ничего не брала. Силком залезла к ней в фартук, а деньги там.

часть вещей побрезговала брать, принесли только извинения. никак не покрыли расходы, не могли ответить как так случилось.

вывод: турчанки тупые воришки, нечистоплотные . не дай Бог здесь оказаться ещё раз.

Дарья оценила сервисы

Добавлено 26.07.24 15:05 (1 654 символов в тексте)