Регистрация: 26.07.24
июле 2024
23.07.24 - 30.07.24

Проживание подтверждено документами

О нашем отдыхе в отеле Port Nature

Много баров и ресторанов, неплохой берег, хороший сервис, есть чем развлечь детей.

Со входа в лобби нас приветливо встретили, усадили на диванчики и забрали паспорта для регистрации в отеле, сразу же надели браслеты и мы охладились напитками. Обстановка в целом располагает. Заселились в семейный номер на 1 этаже, в принципе удобно с детьми, но если захотите ездить на лифте то надо его еще дождаться. Хорошие чистые бассейны, много лежаков, вода приятная, не сильно хлорирована. Море тоже отличное берег из песка, но именно вход в море из гальки, поэтому детям лучше с аквашузами. Персонал приветливый и вежливый, но женщины постарше, те кто занимаются мойков полов , были пару раз грубы с нами. Настроение портить не хотелось, поэтому сильно не растроилась. Еды просто море, удобно что в основном тут а ля карт рестораны, вкусно и быстро- это главное. Детям поесть тоже найдется. Развлечения каждый день, в принципе тоже хорошие не придраться. Еще хочу отметить наличие хорошего алкоголя.

Один из детский бассейнов

Десерты отличные!

Фаст фуд

Волны завораживают

Маргарита

Один из детских бассейнов

Еды на любой вкус хватит

Принесли горшок

Мощный фен

Уютно

Детский клуб

Сулушаш оценила сервисы

чуть устаревший ремонт немного неприятная галька на берегу хотя к этому привыкаешь. мебель и в целом ремонт устарели но нам это не мешает поэтому даже не зациклились. не хватает сушилок ждем не знаю дождемся ли.
Добавлено из отеля 26.07.24 17:14 (993 символов в тексте)

14:42 04.08.24

Уважаемая Сулушаш,