Регистрация: 06.08.16
июле 2024
16.07.24 - 24.07.24

4.2

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых с замечаниями

Забронировали ещё в ноябре 2023г.Хороший отзыв дала туроператор.Питания конечно очень много - но через некоторое время в Аля карт не знаешь что взять т.к одно и тоже каждый раз! В основном ресторан однообразное меню.Жареные котлеты.индейка на шпажке и маленькие кусочки жареные курицы.Все остальное вариации тушеного мяса с овощами.Алкоголя очень много.Кофе не понравилось ни где в отеле.почему то горькое.Народу с детьми очень много.В море сидит толпа.Прмходилось уходить левее на территории чужого отеля.Много разного мороженое.Но детей реально слишком много.Два дня провалялась в номере с температурой 38.5 и диареей

любовь оценила сервисы

алкоголь и море
в номере одна дверь на туалет и душ.белье с дырами.полотенца пляжные страшные.
Добавлено 26.07.24 21:32 (619 символов в тексте)

11:54 27.07.24

Вы в номере пролежали с температурой и диареей, а моя семья в госпитателе, а отель утверждал, что никто не болеет, только от врача узнали, что больные мы не одни.

12:00 27.07.24

Так я чуть живая долетела до дома и до сих себя плохо чувствую.Еще за все года поездок по Турции Я ни разу так не болела как Port Nature Luxury

14:41 04.08.24

Уважаемая Любовь,