Регистрация: 11.03.14
декабре 2023
22.12.23 - 31.12.23

Рекомендую 100%!!!

1. Отель

Прибытие в отель состоялось около 9:00. Заселили сразу. Номер у на путевке был @Promo@ - без балкона, с доплатой на ресепшен в 10 дол. нам дали номер "Стандарт "

Из плюсов:

- Номер обновленный, чистый, аккуратный.

- Уборка и смена постельного белья и полотенец каждый день.

- Наличие воды в бутылках (4 бутылки - 1шт на каждого).

- Бесплатный сейф.

Из минусов:

- При уборке номера хотелось бы, чтобы полы в душевой протирались каждый день.

-Свет и кондиционер работает только когда карточка-ключ вставлен в свое место.

- Часто постельное белье было в катышках.

- Не работала розетка возле кровати.

- Очень сильная слышимость в номере, если люди находились на коридоре.

2. Территория отеля

- Вай фай работает только в лобби. Из минусов можно отметить, что при большом скопление людей очень плохо работал вай фай. Чем дальше отходишь от ресепшена, тем хуже работа вай фай.

Хотелось бы, чтобы рассмотрели вариант работы вай фая не только в лобби, но и на всей территории отеля, например, возле бассейнов.

- На территории отеля находятся 2 бассейна с лежаками, зонтами и полотенцами.

3. Питание

Из плюсов:

- Питание в отеле было разнообразным - мясо, курица, овощи, гарниры, сладости и выпечка и много-много всего (фото приложила, но это не весь ассортимент), вкусным, свежим (ничего с предыдущего завтрака или обеда не было, всегда новое), всегда моментально докладывались блюда, если какое-то из них заканчивалось. Приходя в любое время всегда можно поесть. Шеф-повар во время завтрака, обеда и ужина находился в зале и всегда интересовался "Все ли нравится". Несколько администраторов так же были в зале, всегда готовы прийти на помощь.

- Если напитки употребляли в отеле, то всегда они наливались в стеклянные стаканы. В любом кол-ве, не экономя алкоголь. Кофе из аппарата в лобби-баре вкусный.

-Мороженное каждый день в баре у бассейна не ограниченно

-Понравился ресторан "Аля-карт" (днем ресторан на пляже, а вечером "Аля-карт")))) - еда вкусная (выбор небольшой) и интересная подача!

Из минусов:

в еде не нашли никаких минусов, все очень вкусно!

4. Анимация

Анимация была разнообразная как на пляже, так и в отеле. Предлагались развлечения как для детей, так и для взрослых. Несколько русскоговорящих аниматоров.

5. Пляж

Из плюсов:

- Всегда можно найти свободный шезлонг.

- Наличие прохладительных напитков и еды на пляже, что давало возможность не ехать на обед в отель.

- На пляж ездили на автобусе (ходили каждые 15 мин) 2 раза в день, полотенца получали и сдавали по 2 раза неограниченно.

6. Аквапарк

- Территория ухоженная.

- Для детей очень комфортная зона для купания.

- много разных горок, дети не вылезали из аквапарка все время его работы, хотя вода была ледяная)

Из минусов:

- На некоторых горках побили руки.

7.Экскурсии

-На пляже есть "Дайвинг-центр"

-У гидов ценник на экскурсии завышены в 3-4 раза

-Брали 1 экскурсию на пляже, получилось дешевле, чем у гидов, но дороже, чем в ларьке у отеля. Справа от отеля есть ларек с экскурсиями, ценник низкий, качество тоже самое! Рекомендуем!

ВЫВОД: Отель нам очень понравился, мы всей семьей вернемся снова!!!

Ангелина оценила сервисы

Добавлено 26.07.24 21:34 (3 187 символов в тексте)

08:28 31.07.24

Уважаемая Ангелина,

Спасибо большое за такой подробный отзыв!

Рады узнать, что вам понравился ваш отдых в нашем отеле, особенно обновленный номер, ежедневная уборка и разнообразное питание. Приятно слышать, что шеф-повар и администраторы уделяют внимание гостям и делают все возможное, чтобы ваш отдых был комфортным.

Мы принимаем к сведению все ваши замечания. К сожалению, мы не смогли решить проблему с розеткой возле кровати и шумом в коридорах. Что касается интернета, мы понимаем важность этого сервиса и будем рассматривать возможность улучшения Wi-Fi на территории отеля, включая зоны возле бассейнов.

Благодарим за позитивные отзывы о бассейнах, аквапарке и анимационной программе. Мы также учтем ваши замечания о горках в аквапарке для повышения безопасности.

Ваши рекомендации по экскурсиям также очень полезны для будущих гостей. Мы рады, что вам понравился пляж и вы оценили удобства, предоставляемые на нем.

Мы будем рады приветствовать вас снова и надеемся, что ваш следующий визит будет еще более приятным!

С наилучшими пожеланиями,
Команда отеля Blend Club Aqua Resort

07:55 01.08.24

Были в этом отеле в начале июля. За свои деньги прекрасный отель.

Все отзывы Ангелина (2)