Регистрация: 11.06.13
Читательский охват:
июле 2024
01.07.24 - 17.07.24

Вернулись бы снова

Отелю поставила твёрдую пятёрку. Снижать рейтинг из за мелочей не вижу смысла.

Что хочется отметить:

-Обеды на пляже - это моя любовь.

-Еда-великолепна. Есть с чем сравнить. Была и в пятёрках и в ресторанах Турции. Поварам спасибо большое. Всегда говорила в зале ребятам - Çok lezzetli)

-Пляж и заход в море один из лучших. Мы прошли по морю около 2 км в обе стороны , знаю о чем говорю.

-мороженое моё любимое-альгида.Буду вспоминать его весь год. Дома я не ем мороженое. Оно не вкусное. Наедались каждый день. Очень удобно и на пляже дают и у бассейна.

- пенная вечеринка по субботам понравилась, но будьте готовы, что анимация полностью на немецком языке, но это не мешает отдыху.

-в целом шоу по вечерам конечно слабые(соответствуют звезде отеля), но шоу Майкла джексона очень понравилось. Но мы сюда приехали не шоу смотреть) анимация для детей очень слабая. Мини диско скучное. Дочке ходить не очень хотелось

- до моря кстати приятная недолгая дорога в течении 5 минут.) чем не первая линия?) но вопрос руководству, почему не убирут свалку из мебели в лесу? Может когда нибудь мы приедим к вам снова и там будет к примеру детская площадка в тени деревьев для деток отелей Сюрал. Мне кажется отличная идея.

-номер) старый конечно

Но мы же сюда приехали не номером любоваться) старый, но все работает. Запах бывает с канализации. Это тоже ерунда. Учитывая что в номере мы были только до ужина. И когда спали)

По уборке. Те люди которые пишут, что у них не убираются. На столе есть табличка смените белье. Ставите её на кровать и будет вам счастье) и ещё не жалейте чаевые. Немного лир и вылижут номер. Нам и фигурки с полотенец делали. Как вы относитесь так и к вам) помните о том, что у горничных копеечные зп.

- полотенца для пляжа мягкие хорошие.

В номере кстати тоже.

-воды везде много, при чем в бутылках 0, 5

И не просто так, ведь вы живёте у того, кто сделал состояние на продаже воды)

- в хамам не ходила.

Мне там не очень понравилось

Не уютно как то, запах какой то постороннии. Кстати разрешили там помыться, когда ждали трансфер без номера.

-хотелось бы отметить, что плохо убирают территорию самого отеля. Очень грязная лестница на горку аквапарка и зелёная цветущая вода. Везде валяются сухие листья и цветки. Такое ощущение ,что полы не подметают у бассейна. Но это просто небольшое замечание. Мы там мало времени проводили.

В основном много гуляли пешком. В деревне Чолаклы, по променаду, в Манавгате. Посетила Стамбул. Это моя любовь навсегда. Самый красивый город пока для меня. Будет снится мне холодными ночами зимои)))

- инэт в номере ловил) петухов слышно не было. Окна выходили на центральный выход.

Что нам не хватило?

Спросили нас при выезде....

Ребёнку - хорошую детскую площадку на вечер.

Нам с мужем всего было достаточно.

Хотелось бы приехать к вам ещё, но цены на ваши отели поднимаются и поднимаются. Жаль

Ужин у моря

Дорога на море. В тени пальм 5 мин

марьяна оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Добавлено 26.07.24 23:52 (2 899 символов в тексте)