Регистрация: 27.07.24
июле 2024

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отпуск 2024

В целом отель хороший, все что необходимо есть. Территория относительно небольшая, все можно обойти за полчаса.

Отель выбирали исключительно из соображений отдыха с детьми, в этом плане кирман молодцы твердая 5ка, есть детский мини клуб с плотным расписанием на каждый день, каждый вечер мини диско для деток, есть детский аквапарк прямо на территории и также маленькие бассейны возле больших, очень удобно.

По питанию нареканий нет, выбор есть, каждый день "разная" кухня, но по сути 8 из 10 позиций остаются такими же, и добавляются 2 блюда конкретной кухни (азиатской, итальянской итд).

Номера в отеле хорошие, но проходы очень узкие, мы отдыхали с ребенком и соответственно были с коляской, зайти в номер и оставить коляску в коридоре было невозможно, потому что места для прохода просто не оставалось. Потолки невысокие 2 метра максимум. Мебель хорошая - не изношенная. Сантехника тоже в порядке, но был инцидент что на первых этажах иногда очень сильно воняет канализацией (из-за этого пришлось даже сменить номер - воняло неистово).

Что касается явных недостатков - он один и значительный. Это лифты в отеле.

Их 4 на корпус и они ужасно медленно работают. Мы жили на первом этаже это что-то среднее так как ещё есть 0, -1, -2. Теперь ситуация мы выходим на завтрак, обед, ужин, пляж - нам надо спуститься либо на -1 или -2, мы вызываем лифт и ждём, он изначально поднимается на 5 этаж потом останавливается почти на каждом этаже, соответственно к нам он приезжает уже полностью набитый и нам приходится по новой ждать лифт, так мы могли пропустить по 5 раз к ряду, по времени лифт проходил с 5 этажа до -2, около 7-10 минут, то есть два три раза пропустить это 15-30 минут в никуда,

в конце концов мы просто психовали и спускались с коляской по лестнице.

Итог: если вы едете с детьми и коляской, будьте готовы спускаться по лестнице.

Вячеслав Ким оценил сервисы

отдых с детьми еда инфраструктура бассейны детский аквапарк детский клуб
лифт
Добавлено 27.07.24 07:44 (1 866 символов в тексте)

07:56 27.07.24

Уважаемый Вячеслав Ким!
В первую очередь, благодарим Вас за выбор нашего отеля! Также большое Вам спасибо за то, что Вы нашли время, чтобы оставить отзыв. Нам очень важно услышать Ваше мнение.
Нам приятно, что у Вас остались такие чудесные впечатления об отдыхе!
Мы искренне рады, когда Ваши мечты о прекрасном празднике сбываются, и пребывание в нашем отеле соответствует вашим ожиданиям.
Мы будем рады видеть Вас в гостях в ближайшем будущем!