Регистрация: 23.09.15
сентябре 2021
16.09.21 - 25.09.21

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Долгожданный отдых - нам понравилось

В этот отель мы должны были лететь еще перед карантинами в 2020 года. Тур был куплен и мы его очень ждали, отель выбирали очень долго, остановились на этом. Но Карантины и Ковид остановили нас. Туры все заморозили, пришлось ждать до сентября 2021 года. Как можно стало лететь мы собрались уже без детей (планировали с ними) и вылетели именно в этот отель. Нам он казался по отзывам каким то раем.

Когда приехали нас практически сразу заселили, предложили семейный номер на четверых, но мы отказались и заселились в разные номера в соседних домиках. Единственное что немного омрачило - кровать была совмещенная из двух. Но когда обратились на ресепшен, нам принесли доп. большой матрас и стало гораздо комфортней. Предлагали переселить но мы отказались, уже вещи распаковали.

Очень понравилась зеленая территория отеля. Много сосен, апельсиновых деревьев и т.д. Дышишь реально свежим воздухом.

По еде - очень вкусно, еда меняется изо дня в день, тут и рыба и раки и мясо всевозможных видов. Реально вкусно и мне кажется каждый найдет себе чтото по вкусу. Много фруктов. Ходили в рыбный Аля карт - нигде еще в турции не ели такого вкусного осьминога. Также есть закусочные у бассейна. Вобщем голодными мы точно не оставались. Набрали лишние кг)))

В основном баре есть всяческий импортный вискарь, чивас 12л, и очень вкусные коктейли. А в лобби можно задержаться и посидеть ночь с бокальчиком виски ит.д.

Нет проблем найти свободный лежак, даже в 11 часов. Есть релакс бассейн с баром и тишиной, где мы также частенько плавали. Аквапарк не очень большой - мы туда сходили всего разок, так как были без детей. Маловат для нас показался.

Анимация крутая привозная, как и во всех хороших пятерках Турции, собственно нормально перед сном можно посидеть, посмотреть, подышать, после шоу потанцевать.

приеду еще раз сюда?..........да, вот через месяц собираемся с детьми и бабушками и выбрали именно этот отель. Появились воспоминания - решил написать отзыв.

релакс бассейн - тишина и спокойствие... и бар рядом

в рыбном ресторане

фото не передает всей зелени

Дмитрий оценил сервисы

еда вкусно анимация природа
Добавлено 27.07.24 09:03 (1 975 символов в тексте)