Регистрация: 27.07.24
июле 2024
24.07.24 - 31.07.24

Отзыв написан из отеля

Отличный отель!

Выбирали отель в Кемере с большой территорией! Выбор остановился на Шервуде и не прогадали! Прекрасная зелёная территория. Номер в бунгало на втором этаже с видом на бассейн, вполне большой, в четвером комфортно. На территории отеля много локаций, основные бассейны, бассейны возле бунгало, большие горки, бары, точки питания, поэтому народ распределяется по территории. Везде есть свободные места и лежаки в любое время, есть опыт поездок в отели подобного плана в Кемере, где с этим была проблема. Заход на в море вполне комфортный песок и мелкая галька, никаких больших и острых камней, как читал в отзыве, не увидел. Много развлечений, джиу-джицу, бокс, велопрогулки, йога, пилатес, волейбол, занятия в бассейне, водное поло, занятие ч море, на любой вкус. В основном ресторане нужно садиться в большой зал, где окна на море, там бодро обслуживают, приносят напитки. Питание не сверхизобильное, но выбрать всегда есть что. Вай фай отличный по всей территории, тоже удивило. Напитки из хорошего алкоголя (виски: джек, деварс, чивас 12 и др., джин бифитер, гордонс и др., пиво бад, туборг, бэк, кроненбург, карлсберг. Коктейли делают достойные, негрони хорош, маргарита, дайкири вариации, с этим всё отлично)

Отель одназначно рекомендую, с удовольствием вернулся бы!

Добавлено из отеля 27.07.24 09:33 (1 269 символов в тексте)

10:51 09.08.24

Уважаемый Павел,

Нам приятно узнать, что Вам понравился отдых с нами в Sherwood Exclusive Kemer, и мы будем рады
приветствовать Вас снова.

Если у Вас есть какие-либо вопросы или предложения по поводу отеля, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам.

С наилучшими пожеланиями,

Sherwood Resorts & Hotels CRM Департамент