Регистрация: 17.06.13
июле 2024
25.07.24 - 27.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный июльский отдых в л'Океанике! Не верьте плохим отзывам!

Прекрасный июльский отдых в л'Океанике! Не верьте плохим отзывам!

Доброго дня всем, кто интересуется отдыхом в отеле Л' Океаника. Мы сейчас находимся здесь третий день. Бронировали заранее, и насторожились последними негативными отзывами. Поэтому хочу изложить свое мнение, а кому верить - конечно, личное дело каждого. К слову, в Турции мы были много раз, подборка отелей у нашего туроператора Анны Новицкой (турфирма "Поехали с нами") была всегда очень хорошая, и ни в одном отеле мы не разочаровались.

Первые впечатления.

1. Прекрасные сотрудники на рецепции. Прилетели в 5 утра, в номере были уже в 6. Перед этим угостили чаем и предложили перекусить.

2. Номер, как просили, дали в Анексе, минус 1 этаж, вид на бассейн. Номер прекрасный, после реставрации. Очень приятная уборщица, общаемся с ней, уборка свыше всех похвал.

3. Ресторан. Много самых разнообразных блюд, нам очень понравилось! Только сыров на завтрак около 15 сортов, выпечка - язык проглотить. Мясо нежное, много разных видов. Запеканки, пюре, рыба, в общем всего не перечислить.

4. Большой пляж и изумительное море. Чистое и теплое! Хороший заход. Лежаков - в избытке, в любое время. Порадовали установленные перила для входа в море, очень удобно держаться, особенно когда ветер. У входа на пляж продают свежевыжатые соки, вкусно и недорого, по доллару (апельсин) и по два (гранат) за стаканчик.

5. Ассортимент напитков в барах традиционный, все в наличии, есть Бейлис, вкусно со льдом. Со всеми барменами сложились отличные отношения. Напитки готовили, как мы просили, добавляли лимон и другие ингредиенты.

6. Вай-фай. Ловит везде, быстро отсылаются видео, при разговоре слышимость очень хорошая.

7. Бассейны. Их 4. Вода чистейшая, хлор не чувствуется, много локаций для отдыха.

8. И, наконец, о корпусах. Из два. Главный и Анекс. В главном происходят все тусовки, жизнь тым бьёт ключом! Мы выбрали Анекс, это 30 метров от главного, номера поменьше, но в нем вечерами изумительная тишина. Что нам и надо было на отдыхе. Очень классный здесь бассейн, с включающиеся водопадиком.

А что же пишут туристы в своих негативных отзывах? Сложив все претензии, картина с их слов представляется такая: номера, питание, посуда, отношение сотрудников - всё плохо и ужасно. Может, такой настрой у людей - видеть плохое? Как выразилась одна из гостей Л' Океаники,у меня сложилось впечатление, что мы отдыхали с ними в разных отелях. Вот и у меня точно такие же мысли.

А несколько моментов просто повеселили! Например, турист жалуется, что в ресторан гости берут своих животных (здесь разрешено пребывание с маленькими собаками и котами), которые сидят за столом и едят прямо с тарелок. Хотела бы я посмотреть на такое зрелище))! И, внимание: потом тарелки очень плохо моют, и они грязные через одну! (Посуда в ресторане, к слову, аж блестит от чистоты).

Ещё перл. Пишут, что в отеле ужасные лифты. На самом деле лифты здесь современные, чистые и красивые, со звуковым сопровождением.

Наша Л' Океаника прекрасна! К слову, сейчас её заполняемость - сто процентов, но в ресторане нет больших очередей, максимум несколько человек. Большая благодарность всем её сотрудникам: Дарье, Мустафе, Жене (сотрудники рецепции), шеф-повару Метин Уста и официантам, барменам, всем, кто ежеминутно поддерживает чистоту и красоту этого чудесного отеля! С удовольствием отвечу на все вопросы, если кого-то заинтересует отдых здесь.

Инна оценила сервисы

отношение сотрудников номера питание пляж вай-фай.
не увидела
Добавлено 27.07.24 10:49 (3 425 символов в тексте)