Регистрация: 06.07.18
июле 2024
20.07.24 - 26.07.24

3.3

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель потерял марку

В этот отель мы приезжали в 2019 году и он был намного лучше. Сейчас он очень устал. Часть персонала старается, а часть ждёт чаевых и ничего не делает....обидно,ведь чаевых было бы не жаль,если было бы за что. Хочется отметить персонал по работе с гостями,они стараются сгладить все минусы,особенно спасибо Олесе.

Когда знаком с отелем раннее и возвращаешься в него обратно,то понимаешь, что вернулись зря.

Много хороших отзывов отличных, только непонятно почему. Много общалась с туристами и больше слышала,что они пожалели,что приехали. Отель очень грязный.Про алкоголь сказать особо не могу,так как не любитель,но был местный, импортный стоит для красоты. Про еду: основной ресторан очень скудный, неплохие ресторанчики на территории, но в жару опасно кушать эту еду из-за её технологии. Кофейни замечательные. На анимацию особо никого не зовут. Про мини клуб ничего не могу сказать, не посещали.

В конце хочется сказать, что за такие деньги можно выбрать отель намного лучше и если ещё выбираете отель, то делайте верный выбор,чтобы потраченные деньги соответсвовали вашему отдыху. Кому интересно пишите,отвечу на все вопросы.

Елена оценила сервисы

работа персонала с гостями.вечерние мероприятия.
некачественная еда уборка грязный отель.
Добавлено 27.07.24 11:16 (1 139 символов в тексте)

11:20 11.08.24

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за отзыв, оставленный на данном сайте и за время, которое Вы выделили на его написание. Каждое мнение для нас очень важно и будет учтено при модернизации отеля в области развития и усовершенствования.
Выражаем благодарность и признательность за то, что Вы высоко оценили отзывчивость персонала Guest Relations, а также хорошие кофейни.
Ежедневно на территории отеля работают наши сотрудники, которые следят за чистотой и порядком на всей территории отеля.
Иногда, в исключительном порядке из-за большого количества отдыхающих возникают ситуации, когда на устранение вопроса требуется чуть больше времени, что в свою очередь может доставить временные неудобства для наших гостей. Администрация отеля в свою очередь увеличивает количество персонала и качество обслуживания.
Ваши замечания и пожелания были переданы руководителям соответствующих департаментов и будут учтены в дальнейшем.
Будем искренне рады видеть Вас снова в Port Nature Luxury Resort Hotel&Spa.

С уважением,

Все отзывы Елена (4)