Регистрация: 18.07.17
июле 2024
19.07.24 - 21.07.24

без питания

Второй раз в Тобольске

Останавливались в отеле большой компанией. Брали 4 номера на 5 этаже. У нас 2х комнатные апартаменты на 5 человек со своей кухней и 1 санузлом. Второй номер улучшенный люкс (вроде), 2 комнаты на 3 человека с 2 санузлами! И еще брали 2 стандартных номера со старомодной мебелью. У нас в апартаментах и улучшенном мебель и все остальное уже более современное.

Завтраки брать не стали т.к. посчитали что за 1 человека 850 рублей дороговато.

Приезжали на 3х машинах, свою ставил в подземный паркинг за 200 рублей ночь, 2 машины парковали на улице перед отелем.

На 5х выдали 3 карточки от номера. В номере были полотенца для всех, но всего 2 халата.

Балконов в номерах нет и окна какие то уж очень маленькие.

После первой ночи оставлял табличку чтобы убрались, приборка достаточно посредственная, а за туалетной бумагой ходил потом сам.

3 номера (стандартные и улучшенный) окнами выходили на центральную улицу, наши окна на обратную сторону. В тех 3 номерах после 12 ночи почти отсутствовала холодная вода, сказали что набирают бассейн (бред какой то), а в нашем в туалете пахло канализацией из-за этого не выключали в санузле свет, чтобы работала вытяжка.

На 0 этаже есть сауна и бассейн. Бассейн приличный, но вода из него выплескивается на пол и стоят лужи. В сауне достаточно быстро остывают камни и становится не жарко.

До кремля 4 км, ездили на такси.

бассейн поземный паркинг
проблемы с холодной водой запахи
Добавлено 27.07.24 11:59 (1 360 символов в тексте)