Регистрация: 27.07.24
марте 2024
10.03.24 - 31.03.24

Проживание подтверждено документами

Здорово 👍

Я летал в отель Марте, ,оч.

Понравилось, тепло, ни жарко, ни холодно, в аэропорту встретит.

Гид рассказал, пока мы ехали сорок минут, где находится отель и какой он из себя.

.Ездили через Библио,глобус.

Не помню, как зовут его, но по-русски он говорил сносно.

Рассказал по дороге про пустыню, рассказал про отелей, которые мы проезжали, и рассказал про территорию до того отеля, куда мы едем.

Мовенпик.

Отель находится в Сома Бэй, это сорок километров от аэропорта, ехали мы тридцать пять минут до первой локации, потом заезжали другие отели.

К нам мы приехали через один с половиной час, на ресепшен, нас встретили влажными полотенцами, угостили соком, взяли паспорта, и мы ждали регистрацию.

Мы приехали рано, регистрация была в два часа дня, поэтому мы одели браслеты и пошли гулять по территории.

Довольно большая территория, зелёная, много цветов, много деревьев, ,пальмы красиво, под каждой пальмой садовник, все поливают, ухаживают, что-то делают, а главное, все улыбаются.

Мы сходили в аквапарк, посмотрели на горки, много горок и большие, и маленькие, пообедали на обед очень приличная еда, есть разные супы, есть второе, рис, картофель, мясо, рыба, курица, салаты,разные нарезки, есть что поесть.

На протяжении всей недели мы всегда были сыты, спасибо поварам и спасибо сервису.

В ресторане, на завтрак работает два ресторана, один на ресепшен, другой на пляже, мы ходили в ресторан на пляже, там более романтическая атмосфера.

И вид на пляж и на море вода в море можно сказать горячая

Приливов отливов нет, но до глубины нужно идти около, может, ста метров.

Детям хорошо удобно и неглубоко, поэтому плескались в воде все дети, взрослым.

Если хочется понырять сразу же на глубину, можно воспользоваться пирсом длинный пирс. переходит до глубины сразу можно нырять пляж хороший ухоженный есть бар лежаки пластмассовые некоторые уже потрёпанные но есть и нормальные на каждом бассейне и на пляже есть своя станция для полотенец очень удобно полотенца с собой носить не нужно карточки поменяли полотенца поменяли и пошли отдыхать дальше вечерняя программа не очень есть вечернее шоу ну так либо для очень взрослых либо для детей в одиннадцать часов заканчивается все все ложатся спать но если кто-то хочет помоложе можно поехать с аниматорами город в ночной клуб они собирают гостей и вывозят на автобусе туда и привозят обратно номер был хороший номер у нас был на первом этаже одиннадцать двенадцать очень понравился террасой удобно убирали каждый день в номер давали минеральную воду хочу заметить минеральная вода только для питья чистить зубы можно из-под крана вода чистая очищенная там стоят фильтры нас об этом предупредили поэтому мы не напрягались по поводу воды в общем и целом все прошло хорошо нам очень понравилось погода была жаркая отель прекрасен сервис доброжелательный все улыбчивые милые обязательно приедем ещё много всяких возможностей для детей и бассейны и горки детский клуб есть чем перекусить вечером в а-ля-карт ресторанах тоже прилично по алкоголю как везде в египте алкоголь специфический никак наш всем хорошего отдыха отель рекомендую

Torist оценил сервисы

Добавлено 27.07.24 12:59 (3 091 символов в тексте)

09:28 04.08.24

Здравствуйте уважаемый Torist!

С теплыми пожеланиями из отеля Movenpick Waterpark Resort and Spa Soma Bay.
Мнение нашиx гостей очень важно для нас.Разрешите поблагодарить Вас за ваши комментарии.
Мы с удовольствием приглашаем посетить нас вновь.
Пишите нам перед следующей поездкой Liubov.FAUSTOVA@movenpick.com, чтобы мы могли организовать ваш отдых комфортно.

С уважением
Любовь Фаустова