Регистрация: 27.07.24
Читательский охват:
июле 2024
20.07.24 - 29.07.24

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Страна ужаса

Отдыхали

2 семьями, моя и семья сестры с 20.07-29.07.2024. Приехали уже к ночи, заселили сразу. Но в номере не было доп.места, за которое мы специально платили, для ребёнка. Сказали, что нет раскладушек, принесут завтра. И действительно принесли на следующий день.

Еда в столовой на любителя. Всё холодное. На вкус либо перченое, либо солёное. Ребёнку кроме макарон есть нечего. Каши с утра просто нереально есть. Конечно сначала что-то находили. На 4-й день уже не могли это есть. Белье и полотенца не меняли ни разу ща 10 дней. На 7-й день попросили сами поменять, но оказалось, что нет чистого белья и полотенец во всем отеле!!!! Мы все переболели ротовирусом, не понятно, из-за моря или из-за еды. Врач в отеле есть, сразу оказывает помощь, это огромный плюс. Моего ребёнка вырвало на постельное бельё, и сказали самой застирать, иначе дадут штраф за испорченное бельё. Это кстати прописано в правилах отеля. 300 р за сильно грязное бельё и полотенца. Очереди везде нереальные. Крылья в гриль баре так и не смогли попробовать. Вино ужасное, всё покупали сами. Чача и пиво вроде ничего. Пол помыли 1 раз.

В общем я не советую ехать в этот отель. И никогда не вернусь в него снова.

красивая территория рядом набережная
один сплошной минус и нехватка персонала.
Добавлено из отеля 27.07.24 16:20 (1 189 символов в тексте)