Регистрация: 27.07.24
Читательский охват:
июле 2024
18.07.24 - 28.07.24

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Вкусная пина колада

Мы второй год подряд отдыхали в этом замечательном отеле. Мы были впервые в Шарм эль Шейхе и получили незабываемые впечатления и хороший отдых, так что мы решили приехать вновь и не разочаровались.

Очень порадовал приветливый и весёлый персонал, особенно девушки на баре в холле, они всегда были милы и учтивы.

Так же хочу отметить хорошую работу Ярины, она всегда оперативно решала наши проблемы, если они возникали.

Мы были в восторге от моря, когда мы сюда летели я даже не ожидала увидеть такую неземную (ну да подводную ведь) красоту, когда мы впервые нырнул с масками перед нами открылся совершенно новый и волшебный морской мир, удивительные коралы и рыбы которых мы никогда не видели поражали воображение и заставляли поверить в существование сказки.

Сам отель замечательный, все условия созданы для максимального удобства отдыхающих, особенно нам нравился бассейн с солёной водой с красивой и необычной крышей, мы с сестрой обожали проводить там время.

Кислицына София оценила сервисы

вкусный запах приятный климат отличный пляж вкусные напитки приятные люди красивое благоустройство
надоедающий персонал невкусная картошка желание остаться навсегда
Добавлено из отеля 27.07.24 16:20 (969 символов в тексте)

16:56 04.08.24

Dear Guest,
Greetings from sunny Baron Resort – Sharm El Sheikh!
We are genuinely thankful that you shared a review on your vacation here with us at Baron Resort, we would like to seize the opportunity and express our gratitude for your valuable feedback.
We look forward to welcoming you back in the future.
Sander Ackermans
Cluster General Manager