Регистрация: 27.07.16
июле 2024
24.07.24 - 07.08.24

Отзыв написан из отеля

ТУРЦИЯ спустя 6 лет!

Всем привет! Сейчас отдыхаю в отеле. Хочу поделиться своим впечатлением. В Турции отдыхаю не первый раз, был перерыв 6 лет. Хочу сказать, что отель меня приятно удивил. Начиная с ресепшен хочу сказать, что здесь работает очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Прилёт был у нас поздно вечером, нас очень хорошо встретили проводили до номера. Номер хороший, светлый, мебель в отличном состоянии, сантехника работает отлично.

Wi -fi платный 2$ сутки или за 7 дней 10$, работает кстати не плохо. Отель чистый, ухоженный, компактный. В отеле нет анимации, во внутреннем дворике есть бассейн с горкой и там же находиться бар и ресторан. Питание в отеле очень достойное. Готовят повара очень вкусно и разнообразно и поэтому для меня не понятно когда я читал отзывы о плохом питании, повара огромные молодцы, официанты и бармены тоже большие молодцы и делают все возможное чтобы ваш отдых был комфортным. Из мясного в меню всегда есть: рыба, свинина, курица в разном приготовлении, даже делают на мангале и на гриле. Завтраки как и во всех отелях стандартные. Гарниры всегда есть: картофельное пюре, картофель фри, рис, макароны. Из фруктов дают: арбуз, дыня, апельсин, яблоко, абрикос. А также всегда разнообразие овощей и зелени. Из сладостей всегда есть 4-5 видов разнообразия. В баре наливают: пиво, вино, кола, фанта,спрайт, а так же есть автомат с соками, чай и кофемашина. Система все включено работает с 10.00 -22.00. Питьевая вода всегда в свободном доступе в квадратных стаканчиках по 200 мл и при заселении в холодильнике стоит 3 стаканчика воды. До пляжа отеля 250 метров идти буквально 4 минуты. На пляже есть бар, там бесплатно в доступе: кофе, чай, сок и вода, а спиртное за денежку. Пляж отеля чистый, широкий, лежаков всегда всем хватает, в отеле дают пляжные полотенца, заход в море хороший- песок вперемешку с галькой. Водичка в море чистая, одно удовольствие и так же открываются красивые виды на горы, плавать одно наслаждение. Так же есть на пляже душевая, туалет и раздевалка. Посёлок Чамьюва очень спокойный и приятный. Здесь есть все необходимое: кафе, бары, магазины, рынок приезжает. Цена и качество отеля соответствует. Это очень хороший эконом отель 4*.

Александр оценил сервисы

расположение пляж питание персонал
Добавлено из отеля 27.07.24 22:56 (2 184 символов в тексте)

13:37 05.08.24

Спасибо за отзыв.
Кратко, но ... обо всем!

20:40 29.08.24

Добрый день! Я правильно понимаю,что бар на пляже это тот,который с "соломкой" крыши? А лежаки отеля прямо напротив него?

20:47 29.08.24

Добрый вечер! Да вы правильно поняли бар который с "соломенной" крышой. А пляж с лежаками напротив, только немного пройти нужно 50 метров примерно.

20:49 29.08.24

Спасибо! Просто сколько ходила мимо этого бара,никогда не думала,что это бар от отеля. Раньше там был только ресторан

20:52 29.08.24

Пожалуйста! Ресторан там тоже так и остался и работает.
Бар от отеля работает с 9.00 до 18.00.