Регистрация: 08.10.22
июле 2024
19.07.24 - 21.07.24

Отличное место для отдыха

Были на базе 3 дня коллективов из 28 человек. Заселили быстро, в домике 2 комнаты в одной двуспальная кровать, во втрой 2 односпальные, подушки,матрасы удобные, белье хорошее. К каждому дома закреплена девушка, как ее там называют хозяюшка. Очень хотелось бы чтобы она была по улыбчивее. Кормили 3 раза в день достаточно хорошо. Если будете планировать общий завтрак в кафе, знайте кофе и чай за свой счет( для нас это был сюрприз, простояли в очереди минут 20 точно). В домике есть сауна, для нас слабовата но попариться можно. Территория очень ухоженная и зеленая, много зон для фото. На территории есть лошади на них за отдельную плату можно кататься и посмотреть конное шоу. Есть пляж с шезлонгами на озере, там просто сказка. Мы еще арендовали яхту это было незабываемо. Хочу отметить комаров практически нет, а это лес и озеро, обрабатывают думаю территорию от них, в домиках стоят сетки и есть фумитокс. На территории можно походить по экскурсиям при желании. Нам всем понравилось, рекомендую. Да, что касается интернета от только на ресепшен и связь ловит очень очень плохо, так сказать детокс от телефона и соцсетей)

Добавлено 28.07.24 01:42 (1 126 символов в тексте)

09:07 12.08.24

Приветствую Вас!
Музеи на территории функционируют, я правильно понял?

11:58 02.09.24

Здравствуйте, да лучше ехать на неделе, в выходные много туристов привозят