Регистрация: 21.05.14
июле 2024
16.07.24 - 26.07.24

Проживание подтверждено документами

Отель отличный, люди прекрасные, добираться долго

От отеля просто в восторге, новый, очень стильный, всё продумано от полочек в ванной до мелочей вроде крема для рук, причём и крем для рук и гель для душа и кондиционер для волос очень хорошего качества, даже можно свои не брать, на мои длинные волосы я попробовала всё отлично. На пляже всегда лежаков хватало с зонтиками, пляж отдельно не отгорожен отелем, как и везде в Гагре, Но те, кто не из нашего отеля на лежаки никогда не ложились, они лежали там на галечке около моря. Берите обязательно тапки для плавания ну или там продаются тоже на пляже, вход тяжеловат из-за гальки, но море отличное, тёплое. В баре ресторана можно записывать на номер, не платить сразу если что-то хочется дополнительно, в баре на пляже принимают наличку и карты, но карту нужно вставлять именно в терминал, то есть через NFC не проходит. Маленькая придирка: типа шампанское, которое дают на завтрак на самом деле не шампанское и даже не вино, а яблочный плодовый напиток, это конечно мелочь, ну не люблю когда меня вводят в заблуждение. Пиво во всё включено тоже написано местное, но там было любое кроме местного (Жигулёвское, Балтика, Жатецкий гусь), Сухумское 150 руб. Персонал в отеле просто отличные, очень отзывчивые люди, такие все милые, улыбчивые, всегда стараются тебе помочь, даже если это не их работа, то есть там и горничная всегда улыбается, здоровается, спрашивает когда лучше зайти, официантки няньчатся с маленькими детьми, хотя это в их обязанности не входит, в общем люди и отель супер. Кстати заказывали такси на ресепшн оказалось дешевле чем потом обратно ехали из города. Трансфер у нас конечно был до отеля отвратительный, но трансфер мы заказывали не через отель поэтому здесь про него писать не буду.

Татьяна оценила сервисы

расположение чистота удобство люди бесплатный прокат сапов на пляже
яблочное шампанское на завтрак оплату в баре на пляже на номер нельзя записать.
Добавлено 28.07.24 09:45 (1 711 символов в тексте)