Регистрация: 03.10.15
Читательский охват:
июле 2024
15.07.24 - 22.07.24

Хороший отель

Были в этом отеле в июле. По приезду в отель встретили отлично! SHEBL ток зовут администратора расспросил наши пожелания про номер выслушав все предоставил номер и он нм понравился. Пляж- едет автобус 3 минуты с интервалом 5 мин. Внимание это пантон прямого захода в море нет. Но есть живой риф и много рыб. Бар на пляже хороший есть все официанты приносят напитки что очень удобно ! Питание супер есть все и все норм качества всегда можно выбрать себе еду. Анимации в отеле почти нет вечером будет скучно отель для пенсии или для тех кому нужен релакс. Но можно поехать вечером в другие поселки например в Сохо или Наама бей. Такси можно брать в отеле так же скинув цену! Напитки спиртные хорошего качества бармены молодцы шустрят делают не плохие коктейли.

ANATOLY оценил сервисы

Добавлено 28.07.24 09:50 (765 символов в тексте)

10:00 03.08.24

Дорогой Анатолий,
Приветствую Вас из SUNRISE Remal Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими впечатлениями о времени, проведенном с нами.Мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля