Регистрация: 28.07.24
июне 2024
22.06.24 - 29.06.24

2.7

Отель не оправдал ожиданий

Отель состоит из нескольких корпусов, мы жили в главном на 8 этаже. Корпус отреставрированный, мебель, сантехника, постельное белье, все новое. Балкон с красивыми видами. Но в номере отсутствуют элементарные вещи. Нет стульев совсем ни в номере, ни на балконе. В душевой нет полочек для средств, рулоны туалетной бумаги стоят на бачке унитаза. Нет крючков нигде, ни в комнате (прихожей) ни в душевой. Из освещения потолочные люстры повешены на стене в виде бра, свет яркий в лицо. Выключатель только у двери. На балконе только стойка для сушки белья (что порадовало). Кондиционер и wi-fi работали хорошо. Уборка номера и смена белья раз в 4 дня и по требованию. Мусор выносили через день.

О персонале двоякое мнение, есть кто старается, но есть и такие кому вообще не место в сфере обслуживания. Например дама блондинка на рецепшн позволяет себе грубости как в адрес гостей так и своих коллег, что выглядит отвратительно и неуместно. Она лицо отеля и столкнувшись с таким отношением портится все впечатление об отеле. Другие девочки вежливые, стараются спокойно решать все проблемы, которых там не мало. Много недовольных гостей и конечно надо иметь стальные нервы и профессионализм. У нас несколько раз переставала работать карта -ключ от номера, были заблокированы изнутри( полчаса персонал ломал замок) так же снаружи не могли попасть неоднократно. Зато вновь прибывших гостей заселяли в наш номер в наше отсутствие. Извинений или сожалений мы никогда не слышали.Бардак! И только после обращения в Алеан мы увидели в номере комплимент от отеля в виде вина и фруктов. Что мешает персоналу своевременно на месте решать это добрым словом, элементарно разговаривая с гостями. Мы бы уже по-другому воспринимали все эти ситуации.

Про питание писали много, все так! Помещение столовой красивое, отреставрированное старинное здание с колоннами и лепниной, шикарные люстры. Но все что творится внутри это какой-то треш. Посуды не хватает, все толкаются, за растворимым кофе очередь вечная в одном углу, то чашек нет, то воды, то кофе. Еда часто холодная, контейнеры без подогрева. Подносы в воде всегда, музыка танцевальная кавказская орет из динамиков, что нам за столом тоже орать приходилось, персонал молодежь на летних работах играючи танцуючи между собой бегают, вроде стараются, но толку мало. Потом видать после жалоб музыку поменяли, приглушили и в зале атмосфера поменялась.

Еда простая, домашняя, однообразная. Фруктов почти не было, иногда яблоки и апельсины дольками. Напитки в автоматах с водой из-под крана. Гриль-бар отдельно стоящий навес это тоже что-то. Какая-то сплошная антисанитария. Порошок растворимого кофе в грязном пластиковом стаканчике весь вперемежку с водой, оттуда надо всем брать ложкой. Гамбургеры с колбасой выдают с 15, но в 12.30 они уже на тарелках разовых готовы для выдачи. Раньше не дадут, надо прийти в 15 и стоять в очередь. Мы так ни разу и не ходили. Только пару раз на кофе с вафельной трубочкой (1 в руки). У главного корпуса краны с пивом, «соками», вино, чача.Пей сколько хочешь. Пиво неплохое, остальное не пили, не понравилось. Бармены без эмоций, иногда просто сидят в сторонке и посмеиваются над дорвавшимися людьми. Вечером выносят колонку перед входом и танцуйте гости! Вся анимация! Ну разве что днем еще в бассейне аква-аэробика, но мы не ходили. На пляже шезлонгов и зонтиков катастрофически мало, всем не хватает никогда. Люди с 6 утра занимают. Вот такое вот все включено! Вода грязноватая! Нас спасла локация отеля, все рядом. Каждый день гуляли по набережной. И почти каждый день путешествовали и посещали достопримечательности с приятными людьми на индивидуальных экскурсиях. Это и спасло наш отдых в данном заведении! Все включено - задумка хорошая, но еще работать и работать! Многое зависит от руководства, хотелось бы чтобы обратили внимание!

расположение отремонтированные помещения хорошо работал кондиционер wi-fi. виды с балкона удобные кровати.
кое-кто из персонала невежливы и даже грубы не хватает удобств в комнатах организация питания пляжного отдыха качество напитков. нет воды бутилированной или кулеров. рекомендуют пить из крана.
Добавлено 28.07.24 11:14 (3 824 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)