Регистрация: 13.03.19
июле 2024
01.07.24 - 08.07.24

Семейный отдых на начало июля 2024

Отдыхали в Queens Park 2 раз, в етом году нас было 2 пары 329 и 318 номера в главном корпусе. Теперь все по порядку

Пришли в отель в 4,30 и что немало важно заселили сразу

Море чистое и теплое , с шезлонгами проблем небыло как на пирсе так и на берегу. Правда не понимаю тех кто занимает места на море в перых рядах и у басеина а сами весь день в баре отдыхают.

На пирсе очень часто шезлонги занимают гости с соседнегог Ельгарда и ето вопрос к охране

Еды очень много и есть все и нескоько вид рыбы(на пару и гриль) и мясо как на обед так и на ужин

За неделю был Рыбный вечер и Турецкая ночь

Были в Аля карт рыбный и османский все вкусно и очень оригинально подается

По напиткам из импортного пробовал виски J&B и Rad Label все нормально наливали без ограничений , Бармены очень отзывчивые всегда, првда Пина Колада в прошлом году была вкуснее

Около Аква парка открыли пивной бар там 3 вида бутылочного алкогольного (2 типа EFES и Becks)и 1 вид безалькогольного пива закуска орешки и поп корн

Уборка в номере делала женщина из Румынии--Родика , убирала ООчень хорошо, каждый день меняла полотенца и пополняла мини бар. за это ей ОГРОМНОЕ Спасибо

WiFi стандартный очень слабый , мы брали платный 3 устройства 32 $ ето не критично так как цена нормальная для этого отеля

Отдельное САСИБО работникам reception хотелось бы высказать искренние слова благодарности за профессионализм, спокойствие и вежливость - HAKAN работник который всегда старается угодить, Имено из за его профионализм мы отдыхали в этом году имено здесь

Територия зеленая и чисто везгде, не понимаю негативные отзывы как будто отыхали в разные отели

В целом отдыхом остались довольны

Valentin оценил сервисы

зеленая територия работа reception уборка в номере вежливый персонал расположение еда
wifi матрасы на шезлонги пора поменять выбор коктейлей
Добавлено 28.07.24 11:34 (1 661 символов в тексте)

10:29 05.08.24

Вам "двойка" за правописание. Читать противно "етот" отзыв.

14:05 06.08.24

Вадим ето ваше личное мнение, но если брать во внимание что я пишу на Русском а не на Румынском языке думаю ето простительно ))

19:16 08.08.24

Информативно сообщаю, что в русском языке есть буква "э", есть слово "это" и различные производные от оного слова. А вот слова "ето" в русском языке отсутствует! Так вот, если вы утверждаете, что пишете на русском, то делайте "ЭТО"!!! ))))))))))) Кстати, у вас имя иностранными буквами написано. Меня терзают смутные сомнения по поводу вашей русскости! Хотя безграмотность - явление интернациональное...

14:17 10.08.24

Я ничего общего не имею с русским языком, я молдованин по национальности и родной язык румынский.
Русский язык учил в школе лет 30 тому назат
Надеюсь вы ТАКОЙ ГРАМОТНЫЙ на иностраных языках так же хорошо пишите как и на русском ))

Все отзывы Valentin (4)