Регистрация: 10.02.12
Читательский охват:
июле 2024
14.07.24 - 26.07.24

Проживание подтверждено документами

Очень достойный отель с прекрасным сервисом и шикарным пляжем!

Отдыхали в этом отеле 12 ночей. Выбирали между Турцией и Египтом, но Турция оказалась намного дороже. Очень долго выбирали отель, читали каждый комментарий, придирчиво рассматривали фотографии. В Египте я последний раз была 17 лет назад, и помню, что отдых там очень сильно уступал по качеству отдыху в Турции, поэтому выбирали отель очень качественно. Ну, а теперь по порядку. Само главное здание с номерами старое, однако очень чистое, за ним стараются ухаживать. Кое где видно потёртости, трещины, сломанные, но заделанные углы, однако это не бросается в глаза. Какие-то номера прошли реновацию, мы жили именно в таком. Ремонт в номере хоть и считается свежим, но был сделан не очень аккуратно, где-то видна неаккуратная затирка швов, где-то неровно лежит краска, иногда не работает какая-то лампочка, хотя на это не обращаешь внимание, потому что персонал старается, уборку делают идеально, если что-то ломается, чинят сразу, даже если запрос пришёл среди ночи.

Номера убирают каждый день, белье меняют по запросу, нужно вставить карточку в дверь. Мини бар пополняется ежедневно, вода, кола, фанта, спрайт, он бесплатный. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе, сахар. Есть бесплатный сейф так же в номере. Халаты, гель для душа, мыло для рук, шампунь и бальзам, шапочки для душа. Большинство номеров с видом на море, небольшая часть номеров с видом на внутренний двор и без балкона, вместо него французское окно. В итоге номерной фонд старенький, но ухоженный, спать комфортно, чисто, нет постороннего запаха. Но если вы ищите супер условия в номере, то вам не сюда. Мы ехали за морем, поэтому супер номер нам был не нужен, главное, чтобы было чисто и аккуратно. Небольшая просьба к руководству, добавьте освещения в номера, уж очень темно.

Хочу отметить прекрасную работу персонала, начиная от ресепшн, заканчивая уборщиками у бассейна. Официанты, повора, спасатели, аниматоры, все работают прекрасно. Сервис в данном отеле на уровне хорошей пятёрки Турции. Это очень удивило и обрадовало. Бармены обслуживают очень быстро, подходят сами и предлагают принести любой напиток. Делают они это в течении всего дня на всей территории отеля, на завтраке, обеде, ужине, у бассейна, на пляже, во время вечернего шоу. Количество коктейлей очень удивило, их больше 20 разновидностей, мы даже не успели попробовать все. Напитки очень вкусные, хотя все говорят, что местный алкоголь невозможно пить, здесь это не правда, все пили, все очень вкусно. Хорошее пиво, вкусный кофе, в ресторанах и барах стоит кофе машина на зернах. Еды много, она разнообразная, очень вкусная, мясо, рыба, морепродукты, гарнир и все это в нескольких вариантах исполнения. Очень вкусные супы, сладости. Было мало фруктов, в основном дыня, бананы, апельсины, яблоки, виноград.

Несколько раз в неделю дают манго, безумно вкусный и спелый. На завтрак готовят яичницу и омлеты, на обед и ужин пекут вкусную пиццу и делают очень качественную итальянскую пасту. Территория отеля небольшая, однако это большой плюс, так как по такой жаре долго ходить очень сложно. Логистика продумана до мельчайших деталей, каждый день поражались, как все удобно расположено. Пляж большой, песок чистый, никакого мусора нет, убирают и чистят постоянно. Море прекрасное, можно спуститься с пирса в открытое море, но у отеля есть своя лагуна! Она большая, чистая, глубокая, в ней никогда не было большого скопления людей, всем хватает места. В лагуне по бокам можно посмотреть на обитателей моря, хотя рифа в отеле нет. Мы видели каждый день небольшое количество красивых рыб, один раз с утра видели маленького ската, люди видели черепах со стороны открытого моря. Лежаков много, но лучше вставать пораньше, чтобы занять лучшие места.

Однако, если вы любите поспать и встаёте поздно, то все равно найдёте места. Отдельно хочется похвалить анимационную команду. Активные, добрые, весёлые ребята, в течении дня аква аэробика, растяжка, йога, волейбол, бочча, дартс и даже уроки арабского языка. Иногда на пляже днем пенная вечеринка или вечеринка с красками. Фестивали фруктов, дневные пати у бассейна, в общем, вы всегда найдёте, чем заняться. Вечером каждый день разная программа, акробаты, файр шоу, живая музыка, цирк и очень много чего ещё. Раз в неделю караоке для гостей. Мы пели все 2 дня! Вечерняя программа заканчивается в 11 вечера, сразу после ежедневно проходит дискотека на первом этаже в главном здании, мы ходили почти каждый день, возможно нас запомнят надолго

В завершение хочу сказать, что отель очень хороший, если мы поедем в египет ещё раз, то снова сюда, потому что я не вижу смысла искать что-то ещё. Главный плюс отеля в том, что он без детей!! Это просто прекрасный отдых без криков, истерик и плача. Мы уже очень скучаем. Хочется добавить ещё про то, что люди пишут, что Аниматоры подходят и просят написать отзыв отелю, да, подходят и просят, но отзыв ты пишешь сам и можешь написать так, как тебе надо, что мы и сделали. Никто не просит писать что-то определённое или только хорошее!

Варвара оценила сервисы

сервис анимация пляж еда бармены напитки компактная территория
немного уставшие номера и ремонт на этажах часто ломаются лифты
Добавлено 28.07.24 12:54 (4 961 символов в тексте)

13:07 28.07.24

Уважаемая Варвара!

Большое спасибо за теплые слова в наш адрес мы очень рады узнать, что Вы остались довольны отдыхом. Мы будем очень рады видеть Вас в числе наших постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Aдминистрация SUNRISE Holidays Resort