Регистрация: 18.10.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
июле 2024
17.07.24 - 26.07.24

Замечательный отель!

Отдыхали в отеле Mamlouk Palace Resort с 17.07.2024 по 26.07.2024. Это наш 2 раз) Были в 2011 году, отель и тогда был отличный, а сейчас стал шикарным! Но это наше личное мнение, конечно, и мы просто им делимся)) Отдыхали мы 2 взрослых и ребёнок 6 лет. Остались очень-очень довольны. Отель очень красивый, ухоженный, везде чистота, хорошие номера. Очень доброжелательный и услужливый персонал, давно такого отношения не встречали, все везде и во всём хотят помочь и реально помогают. Шикарная территория, куча разных бассейнов, горки, очень много лежаков навесов, барчиков. Пляж песчаный, заход в море идеальный для детей, мягкий плавный, глубина для взрослого наступает метра через 3/4. Отливы были, но практически не заметные. В любое время приходили и в 9 и в 11, всегда найдёшь лежак, если сам не нашёл, то пляжные сотрудники всегда помог и принесут лежаки)

Питание прекрасное, очень разнообразное, по четвергам всегда морепрудукты, причем в изобилии, крабы, креветки, рыба в разных видах. И нет такого, что что-то заканчивается, до 10 вечера всё жарят, варят и всё подносят. Нет такого что, что-то кончилось или кому-то чего не досталось. Ходили в Аля карт, их там 8. Обычно не ходим, но тут сходив 1 раз чисто ради разнообразия в Испанский, кушали обалденную паэлью (причем в любом исполении, я брала с морепродуктами, муж с говядиной и курицей, ребенок веганскую овобщную). Остались довольны и решили записаться еще в другие. Очень понравилось в Индийском и Итальянском. Были ещё в Азиатском не плохо, но с предыдущими 3 не сравнить) в остальные 4 не ходили, было все и так слишком много и вкусно на основном шведском столе.

Напитки очень достойные. В лобби так вобще выше всех похвал. Соки из коробок, очень приличные, сок гуавы вобще супер!!! Пиво египетское в лобби наливают из банок. В пляжном баре разливное, но очень приличное.

Анимация очень разнообразная, и огненное шоу с дискотекой на пляже, и вчеринка с дискотеклй в бассейне почти до 23.00 ооочень весело и круто, такого еще ни где не видели. Много вечеров с живой музыкой, национальными танцами и представлениями. Мини диско вечером и много всяких активностей для детей дней. Рядом находится отель Санрайз Гарден, гости отеля Мамлюк могут подьзоваться всей инфраструкторой этого отеля, барами/ресторанами бассейнами и т.д. На этой территории большой аквапарк для взрослых и маленький для деток до 8 лет. Так же на той территории большой амфитеатр, там также каждый вечер минидиско и разные шоу.

Вобщем не знаю, что еще рассказать, всем очень довольны!!!

Паэлья в Испанском Аля карт

Это день ролл в основном ресторане

В лобби

Это четверг в основном ресторане))

нам понравилось всё)
не искали и не нашли
Добавлено 28.07.24 13:26 (2 528 символов в тексте)

16:20 01.08.24

Уважаемая Анастасия,

Солнечные приветствия от SENTIDO Mamlouk Palace Resort!
Спасибо, что нашли время поделиться своим отзывом и за высокую оценку отеля.
Надеемся вскоре снова увидеть Вас в нашем отеле!

Искренне Ваш,
Отдел гостеприимства и качества

13:22 02.08.24

Анастасия,
Классный эмоциональный отзыв)) Спасибо!

Все отзывы Анастасия (16)