Регистрация: 13.05.19
июле 2024
21.07.24 - 29.07.24

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Вполне хорошая семейная пятёрка

Вполне хорошая пятёрка, не могу сказать, что сильно бюджетная, так как летали в разгар сезона. Но если вы летите в этот отель отдохнуть, вас не смогут огорчить маленькие неприятности. Обо всём по порядку, начну с приятных неожиданностей:

1. Мороженное – очень вкусное, разных видов, его много. Причем есть примерно 8 видов мороженного шариками, есть несколько видов мороженного в упаковках.

2. Пироженные и десерты – красивые, необычные, достаточно вкусные. Если вы любитель сладкого, вам точно понравится.

3. Игровые автоматы и карусели – мы покупали абонемент на 50 жетонов, накатались на пиратской лодке и поиграли в автоматы.

4. Мини-клуб и детская программа – детей много, с ними здорово занимаются. Отель семейный, поэтому для детей тут просто отлично. Большой детский аквапарк, плюс водные горки – их целых 7.

5. Вечеринки для взрослых — на пляже или в амфитеатре, тусовочно, весело. Детям тоже нескучно, отжигают похлеще взрослых. Даже если вы не любитель, загляните, вы приятно удивитесь.

6. Разнообразная еда – это один из самых главных плюсов в отеле. Здесь вы точно найдете что-то для себя, точно не будете голодными, кормят 24/7. Особенно советуем попробовать гёзлеме, крошку-картошку, бургеры.

7. Кальян – он настоящий, не восточный. Хорошие шахты у кальянов, чаще делают на фольге. Есть выбор табака, но если вы привезете свой и попросите его вам забить, скорее всего вам не откажут. Стоит 20$, в целом, как в Москве.

8. Пивной сад – прохладное место в отеле, есть бар и еда. Там вы найдете и черепах в воде, гусей. И совершенно нет постороннего запаха, о котором писали ранее.

Отдельно хочется поблагодарить одного из старших менеджеров по питанию Яниса за его внимательность и позитивное отношение. Очень ловкий, быстрый, приятный человек и работник.

Из нюансов, которые следует учитывать, чтобы не расстраиваться по приезде.

1. Много людей, бывают пиковые часы. Иногда казалось, что на 1 кв м приходится 5 человек. Но вы найдете место, где вам будет комфортно)

2. Нужно пораньше занимать лежаки, так как есть вероятность остаться без них. Это неприятный факт, так как приходилось вставать раньше, чем хотелось.

3. Старый номерной фонд, что-то постоянно отламывалось в силу старости, но это быстро исправляли сотрудники отеля. Однако постороннего запаха в номере нет, кондиционер работает отлично.

4. Рыбный аля-карт – не понравился вообще, на следующий день в основном ресторане подавали больше рыбных изысков, чем там. Может в итальянском или турецком было по-другому, не ходили.

5. первую часть отдыха бассейн нагревался, вода днем была горячая. Потом это исправили, вода стала прохладная.

В целом, отдыхом мы довольны. Для каждого понимания отдыха разное, но мы приехали отдыхать в долгожданный отпуск, поэтому находили всегда что-то положительное.

Скорее всего, мы больше не вернемся сюда, но отель и отдых был вполне комфортным. 8/10 можно отдать отелю смело

Владислава оценила сервисы

Добавлено из отеля 28.07.24 13:33 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Владислава (2)