Регистрация: 22.07.18
ноябре 2023
15.11.23 - 24.11.23

Отдых в Шарме

Всем доброго времени суток) скажу сразу, что я не привереда и езжу отдыхать, а не искать изъяны отеля.

Расположение нашего номера было очень удачное и заселили нас сразу по приезду, не дожидаясь времени заселения. Не знаю, что именно для этого поспособствовало) Толи денежка толи рекомендательное письмо от топхотелс, всунутые в паспорта при заселении) номер был хорошей, с 2мя кроватями полуторками, что тоже очень помогло, учитывая, что у нас 2е детей. Все работало, было чисто.

До центра наамы минут 15-20 идти, переходили дорогу вечером в основном около новотеля, потому что движение вечером возрастало. До пляжа идти минут 5, совсем не напрягало)

Пляж чистый, лежаков много, но и народу много очень. Грибки были не везде, старенькие. Заход в море очень хороший, с детьми удобно. Рыбок очень много, красивые)) бар на пляже есть, бесплатный, но очередь там очень большая…

Ресторан немного огорчил… вкусно, но разнообразия не было от слова совсем. Мы всегда ездим в бюджетные отели, но тут совсем скудненько было, народу много, быстро заканчивалось, приходилось ждать. Хотя повара очень старались. Поэтому тут вопрос скорее к самому отелю, а не к поварам…

Анимация вся проходит на пляже, ребята молодцы, стараются) на вечерней анимации не были, поэтому не могу ничего сказать. Мне не хватало детского клуба, наша дочь очень любит ходит на всякие мастер классы, а тут не было. А нашем отеле никто не купался в бассейне, да и что там делать… ни горок, ничего и бармен был крайне редко. На первой линии люди купались в бассейне…

Даже не знаю, что еще можно написать) рекомендовала бы этот отель? Да) но сама скорее всего выбрала б первую линию, если решу вернуться в этот отель.

Светлана оценила сервисы

пляж анимация расположение номер
отсутствие детского клуба скудная кухня большая очередь в баре на пляже
Добавлено 28.07.24 14:49 (1 723 символов в тексте)

15:23 31.07.24

Уважаемый гость,
Благодарим вас за выбор нашего отеля.
Очень рады, что вы остались довольны работой нашего персонала. Считаем необходимым отметить, что мы с большим вниманием следим за отзывами и постоянно работаем над качеством предоставленного сервиса.
Огромное спасибо за добрые слова в адрес нашей команды аниматоров!
Будем рады видеть вас снова, надеемся, что в следующий раз отдых оставит у вас исключительно положительные эмоции.
С уважением и благодарностью, всегда Ваш Naama Bay Promenade Beach Resort.

10:53 07.08.24

добрый день , а есть корпуса и на первой линии ?

23:03 10.09.24

Добрый день) скорее всего уже опоздала с ответом, но все же напишу)) у этого отеля нет номеров на первой линии, но есть соседний отель(они являются одной линейкой), с которым общий пляж. Вот он находится через дорогу на первой береговой Naama bay promenade beach

14:31 20.09.24

Подскажите, пожалуйста, в какие стаканы наливают пиво в баре на пляже?

12:11 21.09.24

Ответила в другой ветке.

16:18 25.09.24

Добрый день. Наливают в пластик, в Оки по 2 стакана максимум.

Все отзывы Светлана (6)