Регистрация: 28.07.24
июне 2024
21.06.24 - 29.06.24

Проживание подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Прекрасный отдых для всех!

Ждали отдыха с зимы, поэтому ожидания были высокими и этот отель их оправдал.

Начнём с заселения. Приехали в отель вечером, поэтому сразу получили комнату. Команда ресепшена просто прекрасная, отзывчивые и приветливые, сразу рассказали всё об отеле, где можно поесть, гда находятся бары, рассказали про комнату и проконсультировали по услугам отеля.

Комната у нас была типа семейная вилла, в ней одна двуспальная кровать, диванчик и доп место в виде раскладушки. Размещение идеальное лично для нас. В комнате есть минибар, пополнялся он соками, водой и газировкой каждый день. Уборку проводили очень милые и старательные ребята на хорошем уровне.

Пляжей в отеле два, один общий и один платный с отдельными беседками. Мы пользовались общим, но в последний день все-таки зарезервировали платный и провели прекрасный последний день. Советуем его всем, кто хочет спокойствия и уединенности, но бесплатный тоже большой, чистый и хороший. Мест всегда хватает, и тоже есть беседки.

Рестораны в отеле это отдельный огромный плюс. Кроме главного ресторана, в котором выбор еды итак большой, есть так же круглосуточный ресторан Нона с баром, гриль-ресторан Галео, фудкорт и два а-ля карт ресторана. В а-ля карт ресторан запись идет на несколько дней вперед, и одно посещение бесплатное, но мы решили не идти, так как нам хватило и остальных ресторанов на территории. В общем, каждый может найти что-то себе по душе. Кстати, бары тоже очень понравились. Напитки импортные и качественные, а коктейли всегда вкусные.

Анимация очень разнообразная и интересная, аниматоры не дадут заскучать ни детям, ни взрослым. Детский клуб идеальное место для всех деток со своим мини-бассейном, игровыми комнатами и вечерним кинотеатром. А для взрослых каждый день спортивные игры, йога, стрельба из лука, вечерние шоу и дискотека после.

Так что, советуем отель всем, кто хочет провести веселый и комфортный отдых, не отказывая себе ни в чем!

Добавлено 28.07.24 15:19 (1 939 символов в тексте)