Регистрация: 04.07.14
Читательский охват: 1966
Отзыв об отеле Sol Y Mar Mirabel Club (отель был переименован 12.05.11)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Многие друзья и знакомые отговаривали ехать в Египет, но мы...

Многие друзья и знакомые отговаривали ехать в Египет, но мы все таки решились и не пожалели. Прилетели во время без задержек. В аэропорту Шарм-эль-Шейха встречали представители тур. фирмы (Тез тур). Все очень быстро оформили, нас посадили в автобус и мы поехали в отель, развозя по пути других туристов. Час заезда в отеле с 12 часов, мы приехали в 15:00. Заселили быстро и без проблем. Носильщик прикатил чемодан в номер и потом долго ждал доллар, а долго, потому что мы еще не совсем в теме были и даже и не подумали о чаевых. А так персонал приветливый, вежливый.

Так же многие в озывах пишут, что русских селят в некомфортные номера, но нас поселили в отличный номер. Больше всего понравилось, то, что номер был на первом этаже. Это было удобно, так как в теччении дня мы пользовались выходом с терассы. Ни запаха канализации, ни грязи, ни чего подобного, как в некоторых отелях (в других отзывах). Сама территория очень чистая и ухоженная, много зелени, цветов и вообще, как в раю.

Отельный гид (Саид) от тур. фирмы очень обходительный и внимательный, обращались к нему по разным вопросам практически каждый день.

Питание тоже очень понравилось, оснобенно пироженные. Анимация на Итальянском, но мы как то не любители аниаций, поэтому было все равно.

На територии отеля есть магазины, но лучше там ничего не покупать, так раза в два три дороже, чем в старом городе.

По ночам спокойно, не шумно. Где то было слышно дискотеку, но почему то ни разу не ходила. Море чистое, прозрачное, рыбки плавают. Там были русские и недовольничали морем, что мелко и нет пирса, но нас устроило. Тем более для ребенка это более безопасно. Я была спокойна.

На следующий год снова поедем в Египет, может даже в этот же отель.

описание

Для детей

описание

Добавлено 20.10.10 16:35 (1 719 символов в тексте)

12:59 19.11.14

Вероятно, не очень умные люди пытались отговорить вас от поездки в Египет. Три раза ездил — ни разу не пожалел.

15:46 24.11.14

Да мы теперь уже тоже три раза были и в четвертый не откажемся, даже квартиру думали там купить

Все отзывы Мария (14)