Регистрация: 12.10.14
июле 2024
18.07.24 - 26.07.24

Проживание подтверждено документами

В этом отеле Вас ждут и Вам рады ❤️

Отель очень понравился ! Удивительно приятная цена за тур оказалась равна качеству предоставляемых услуг отеля ! Все на очень достойном уровне :и сервис ,и расположение отеля по отношению к пляжу и городскому променаду ,и питание ! По порядку :в отель после ночного перелета прибыли в 7 утра ,и здесь наш ждал первый приятный сюрприз ! Нас сразу заселили ,причем как и просили в 6 корпус на 1 линии (5 и 6 корпуса самые близкие к морю ,по жаре в 40 градусов самое то!!!) Все таки если едите отдыхать летом бронируйте 1 линию ,это правда гораздо удобнее и комфортнее ! Номер очень комфортный и удобный, все удобства в номере присутствует, это и фен, и чайник с чаем и кофе, холодильник, сейф, гладильная доска с утюгом.

Очень понравилось, что розетки расположены рядом зеркалом, поскольку я беру всегда свой фен с собой, и это очень удобно, также имеется зеркало в ванной для макияжа. В номере нет халата и тапочек, но тапочки выдают если попросите в зоне ресепшен. Уборка номера понравилась, каждый день утром убирают, моют полы.

Если вы хотите получить на кровати из полотенца лебедей или сердце, то нужно оставить один доллар чаевых. Очень продуманно то, что в корпуса состоят из 3 этажей и имеются лифты для того, чтобы не подниматься пешком.

Пляж тут тоже очень все продумано для комфорта и удобства отдыхающих, имеются лежаки ,навесы, которые помогают создавать необходимую тень и зонтики. По пляжу разносят напитки если попросить обслуживающий персонал, они же приносят охлажденые полотенца для лица Весь обслуживающий персонал относятся очень хорошо ко всем отдыхающим,предпочтений к кому то (к своим египтянам или европейцам ) мы не заметили !

На территории есть бассейны для взрослых и детей; а также горки, которые работают дважды в день с десяти до часу дня и после обеда с трёх до четырёх. Еда качественная, за весь период отдыха не случилось ни отравления, не проблем с кишечником. Позавтракать и пообедать можно как в главном ресторане, так и в Аля карт ресторанах которые расположены на пляже (ливанский ,барбекю,рыбный ) ,азиатский Марина (на пирсе)и рядом с зоной ресепшен Итальянский а-ля карт

Самый большой выбор еды находится в главном ресторане,

А единственный минус я отметила для себя завтраки главном ресторане.

А именно соки свежевыжатые из апельсина на самом деле разбавленные пакетированные соки сахаром с добавлением свежего апельсина. На завтрак не такой большой выбор еды, в плане мяса не хватает именно мяса; нарезки из ветчины и колбасы мы не ели, не понравились, Зато очень вкусный йогурт густой с овсянкой, если добавить в него салат из фруктов и мёд, то будет просто огонь 🔥👍

А-ля-карт рестораны понравились все, за исключением А-ля-карт Марина. Перекусить в Марине можно с трёх до пяти, ,дают гамбургеры и картошку фри, но вечером в этом ресторанчике делать нечего, если не хотите испортить себе настроение.

Мы отнеслись к тому, что нам там подали с юмором,просто ушли поужинать в проверенный Ливанский ресторан На самом деле, ,ливанский ресторан понравился больше всего очень вкусный шашлык и очень, очень вкусный пирог с курицей и сыром ( не с мясом.)

В ресторане морепродуктов Вы можете попробовать креветок, морской суп. И вкусный чизкейк . Итальянский аля-карт: в нем неплохая пицца с курицей и стейк с грибным соусом. Мы ходили завтракать в главный ресторан, обедали и ужинали в а-ля-карт ресторанчиках, бронировать заранее ресторанчики не нужно ;везде еда разная, и это очень большие плюсы в концепции отеля

Так как не успевает быстро все надоесть.(кроме завтраков -они одинаковы каждый день )

Анимация. Анимация лайтовая, ненавязчивая, вечером проходит шоу, надо сказать, что не Вау ,но вполне смотрительные. Очень здорово ,Что отель расположен в городе, и есть, куда выйти вечером, прогуляться. Отель оставил от себя самые лучшие впечатления, очень понравился отдых в нем, поскольку заботу и комфорт мы ощущали ежедневно, ежеминутно.

Единственным минусом, я бы отметила,

дорогое платное продление номера, а именно десять долларов в час.

Нас забирали с отеля в шесть часов вечера и

за продление номера мы отдали пятьдесят долларов, в других отелях за продление номера на полдня можно было заплатить двадцать долларов, здесь же мы отдали пятьдесят.

В остальном все прекрасно.Однозначно рекомендую этот отель семейным людям и с детьми.

Лилия оценила сервисы

1 линия корпус 6 ; лифты ; розетки рядом с зеркалом обслуживание персонала на пляже уборка разнообразная еда в разных ресторанах одновременно
не предлагают сами тапочки в номер (нужно просить ) завтраки однообразны каждый день разбавленные соки с сахаром под видом свежевыжатых не фиксироваая цена за продление номера
Добавлено 28.07.24 15:25 (4 463 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (18)