Регистрация: 09.03.11
мае 2024
26.05.24 - 07.06.24

Отдых в любимом отеле

Отдых

В отель приезжаем каждый год на протяжении нескольких лет. И собираемся приезжать ещё раз. Отличный отель для проведения отдыха. Всегда бронируем номера в основном здании. Номера очень уютные. Большой плюс что есть гардеробная, куда можно поставить свои чемоданы. Нравится что на территории 2 отеля и можно пользоваться ресторанами 2х отелей. Всё вкусно и разнообразно. Персонал очень приветливый всегда рад помочь в любом вопросе. На барах любые коктейли сделают. Большое колличество бассейнов. Шикарный пляж. Ну и конечно же огромная территория. Каждый год ходим в Рыбный ресторан всегда приятно увидеть знакомых поваром , которые помнят тебя и всегда рады встречать.

В следующем году надеемся ещё раз на встречу.

Elena оценила сервисы

Добавлено 28.07.24 15:48 (724 символов в тексте)

13:50 09.08.24

Уважаемая Елена,

Благодарим Вас за столь позитивный отзыв и за то, что нашли время, чтобы поделиться своими впечатлениями. Комментарии наших гостей всегда имеют для нас особую ценность, так как являются единственным указателем на пути к абсолютному совершенству. Нам очень приятно было читать, что нашей команде удалось впечатлить Вас сервисом на высшем уровне, а также качеством и разнообразием услуг.
Благодарим Вас за тёплые слова в адрес сотрудников. Будем непременно рады видеть Вас снова в нашем отеле Starlight Resort.

С Уважением,

Все отзывы Elena (1)