Регистрация: 28.07.24
спасибо
июле 2024
20.07.24 - 27.07.24

Хороший отель.

Мы прилетели в Даламан в 7 утра, дорога до отеля занимает около 2 часов, с учётом остановки. В отеле нас встретили, сразу отвели на завтрак, пока номера готовились. Заселили где-то в 13:00. Номер был стандарт, без вида на море (зато с видом на бассейн). Номер чистый, свежий, всё необходимое имеется. Уборка производилась ежедневно, без нареканий. Из минусов - в номере была очень скрипучая кровать, кондей направлен прямо на кровать и плохая шумоизоляция.

Питание: всё отлично, огромное разнообразие блюд и на завтрак, на обед и на ужин. Большое количество гарниров, овощей и фруктов, мясных блюд, рыбы и десертов, в общем, голодными точно не останетесь.

Алкоголь: местный, турецкий, пить можно. Пиво светлое разливное одного вида, хорошее.

Территория: очень красиво, великолепные виды на горы, все растения ухоженные, подстриженные, море чистое, есть пирсы с которых можно попрыгать, есть пляж песчаный, есть с камушками. Бассейны чистые, есть 3 горки, медленная, средняя и скоростная.

Анимация: В отеле всегда разные активности, есть чем заняться, волейбол, водное поло, боча, акваэробика, всякие соревнования и т.д., вечерняя программа разнообразная, нас очень впечатлило шоу монгольских акробатов, это просто что-то невероятное, обязательно к посещению. Вечерняя программа начинается в 21:30 и длится около часа, дальше диско до 00:00, музыка разнообразная, в основном мировые хиты, в перемешку с русскими и турецкими песнями.

Из отеля можно съездить в Мармарис, ехать 25 мин. Маршрутки ходят каждый час, остановка прямо возле входа в отель, стоимость проезда 75 лир.

Минусы: некуда выйти за пределы отеля от слова совсем.

Осы. Их тут очень много, за ужином на улице невозможно сидеть, приходилось идти внутрь столовой. Одна из них ужалила меня в ногу во время волейбола.

В целом отель рекомендую.

питание анимация территория виды.
удаленность от мармариса осы.
Добавлено 28.07.24 16:58 (1 816 символов в тексте)
Все отзывы Александр (1)