Регистрация: 11.09.17
июле 2024
17.07.24 - 24.07.24

Отличный отпуск

Всем доброго времени суток! Вот мы и вернулись из нашего любимого Джустиниано. Отдыхали тут уже в четвёртый раз, с 17 по 24 июля. Заселили нас в корпус Жасмин семейный двухкомнатный номер. В таком номере сейф бесплатный. Единственный минус - это одна ванная комната, поэтому с пляжа мы возвращались не всей толпой, а частями. В таком номере выдают две ключ-карты.

По уборке номера всё указано в карточке отеля, влажная уборка ежедневно, раз в три дня замена постельного белья и полотенец. Мы ехали за морем, солнцем и отличным настроением, так что пыль в углах за кроватью я не искала и трубы за унитазом не фотографировала)) Питание на любой вкус, мы голодные никогда не были и с пищеварением проблем тоже не было. В основном ресторане всегда есть мясо и кусковое, и в виде разных котлет, фрикаделек, супы (борщ, лапша с курицей, рассольник), овощи свежие, тушеные, картофельное пюре, картофель фри, макароны, спагетти, рыба, из фруктов арбузы, дыня (нам не понравилась, жесткая и не сладкая), яблоки, очень вкусные груши, персики, виноград и много всяких десертов. Завтраки стандартные: каши, хлопья, блинчики, омлеты, яичница, пончики, яйца варёные. Из напитков; вина белые, красные сухие, пиво, сладкие газировки, чай, стоят кофейные аппараты. Обедали и ужинали мы на втором этаже ресторана,там кондиционеры. В обед еду набирали на первом этаже. На втором этаже еду выставляют только во время ужина, как и на первом жарят на гриле, разливают напитки. В барах на пляже так же можно перекусить. Море шикарное, пляж песчано-галечный. Заход в море нам понравился, на дне галька, ногам не больно, вода прозрачная. Через пару-тройку метров глубина по шею, дети резвятся на волнах у берега, так что все на виду. Много разных развлечений и для детей, и для взрослых.

Юля оценила сервисы

Добавлено 28.07.24 17:31 (1 764 символов в тексте)
Все отзывы Юля (2)