Регистрация: 19.07.17
июле 2024

Честный отзыв об Отеле =)

Всем добрый день! Были на отдыхе с семьей 2 взрослых и 1 ребенок 12 лет. Отдыхали с 11.07.2024 по 20.07.2024г. В аэропорту встретил нас гид с табличкой. Сказал куда надо пройти, время пути в автобусе минут 15-20. Отель действительно находится рядом с аэропортом. По приезду оформили на ресепшн, надели браслеты и сказал что можно пойти позавтракать - мы так и сделали! =) Завтрак ничего особенного куррасаны, булочки на любой выбор, сыр колбаса (она так себе), молочные продукты очень даже ничего. Переоделись в туалете на ресепшн и пошли на пляж. Самих пляжа 3 штуки, включая соседний пляж. Были на всех трёх, но нам понравился там где песок. НА других пляжах много камней. Шезлонгов и соломенных грибков в достаточных количествах, ничего занимать не нужно с утра. Пришли на обед, выбор хороший на любой вкус, даже для тех, кто придерживается правильного питания. Свинину не дают в принципе (мусульманская страна) зато курятина, телятина, ягнятина, рыба, утка, морепродукты (2 раза в неделю), голодным точно не останешься (на любой вкус). Первые блюда (крем супы и еще какой нибудь), запеченые на грили овощи.Бассейн нам понравился можно из трёх выбрать любой. В 14:00 нас заселели в бунгало (отдельно стоящий одноэтажное здание на две семьи) два входа отдельных. НОмер очень прост, мебель и сантехника староваты. Спальное место у каждого члена семьи свое отедльное. На удивление матрасы достаточно удобные. Из минусов у нас не работал ТВ. Мы трижды в один день приходили на ресепшн - реакции никакой, пришлось заменить номер там где работает ТВ. Далее пошли на ужин, был великолепен. Если приходишь ближе к 20:00 может образоватся небольшая очередь, не страшно она быстро заканчивается. После ужина ждет анимация, сначала детская (мультики, паровозики) затем взрослые (танец живота, фаер шоу, живая музыка) конкурсы, дискотека.

Анимация - утром зазывают на гимнастику в воде, йогу, игры в бочу, волейбол, дартс. А вечером зазывают на танцы и участие на конкурсы. Анимация средненькая.

Мы могли пользоваться аквапарком в соседнем отеле Алибаба (бесплатно). Могли взять любые безалкогольные напитки. Аквапарк достойный можно провести хорошо время и детям и взрослым! Нормальный WiFi был только на ресепшн. В целом всё понравилось, если сильно не придираться. У Мужа было ДР принесли торт в номер. На Ресепшн есть рускоязычный персонал, языкового барьера не было. Вся инофрмация об отъезде была на ресепшн на русском языке и всё было понятно. На ресепшн был бесплатный сейф. На ресепш стоят 2 банкомата в которых можно обменять валюту на местные деньги, но лучше берите с собой мелкие купюры. Обратно обмен с местной валюты проблемотично, нужно выезжать в город, искать банк, в аэропорту обмена нету. Обязательно берите с собой ручку, заполнять бланки как при вьезде и при выезде. Безопастноть в Аэропорту стала лучше по сравнению 15 лет назад .

ИРИНА оценил сервисы

Добавлено 28.07.24 19:08 (2 852 символов в тексте)

13:50 04.08.24

Дорогая Ирина!
Солнечный привет от отеля Aladdin Beach Resort.
Мы благодарны за ваш отзыв и рады слышать, что вам понравилось время, проведенное в нашем отеле.
Надеемся вскоре вас увидеть.

С наилучшими пожеланиями
Администрация отеля