Регистрация: 29.06.14
Читательский охват:
июле 2024
04.07.24 - 16.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

ХОРОШИЙ ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА

Отдыхали в Селектум семьей с 04.07.2024 по 16.07.2024.

ЗАСЕЛЕНИЕ: в отель приехали к 11.00ч.За дополнительную доплату заселили за 5 минут, в двухкомнатный большой номер в основном корпусе на 4 этаже с видом на горы и бассейн с виллами.

ИНТЕРНЕТ:отлично ловил на всей территории отеля!

НОМЕР: отличный,нам очень понравился. Номер 1403.Двухкомнатный,просторный,в каждой комнате тв,слитсистема, громадный длинный балкон с красивым видом.Видно, что в номерах недавно была реновация. Минибар пополняли ежедневно(кола,вода,спрайт,пиво).В номере есть чайник,кофе и чай также пополняли каждый день.Ванная комната небольшая,косметика,которую пополняли каждый день-хорошего качества.

В номере при заселении были одноразовые тапочки,одноразовые зубные щетки.По запросу на ресепшн принесли халаты, и пляжную сумку с логотипом отеля (о чем узнали в одном из отзыве об отеле).

ТЕРРИТОРИЯ:небольшая,уютная.Большой плюс данного отеля, что все располагается рядом,бары,бассейны,море.2 бассейна:на одном, возле главного корпуса, проходила анимация,там всегда много людей,второй-возле вилл,там спокойно.Мы любили ходить на бассейн возле вилл.Всегда были свободные лежаки,красивая зеленая территория.На территории вилл- 2 бара,снекбар,аквапарк.Были удивлены, что ночью отдыхающие купались в бассейне,что было разрешено.

ПЛЯЖ:большой,просторный.Но приходить на пляж желательно до 10.00ч,чтобы найти свободные лежаки.Есть пирс с баром и лежаками.Вход в море-песок,мелкая галька.Море -шикарное,бирюзового цвета.

ПИТАНИЕ: нормальное.Каждый день из мяса:курица,говядина,баранина,индейка.Рыба каждый день нескольких видов.Фрукты:много клубники,персики,сливы,бананы. Все остальное как обычное питание в турецком отеле.Ресторан на ужин открывался к 19.00 и нужно было приходить либо к этому времени,либо намного позже,так как были проблемы со столиками. Официанты не сильно напрягались.

В отеле есть снекбар 24/7, он работает круглосуточно!.Считаем что это очень удобно,и плюс отелю.Здесь выбор еды небольшой,но при необходимости можно покушать.

Мороженое -в баре на пляже(в упаковке) и на аквапарке( в рожке).

БАРЫ:алкоголь в отеле импортный только на лобби,в остальных барах-местный. Вечером на баре в лобби-постоянные очереди,т.к не хватало барменов.

AНИМАЦИЯ: каждый вечер проходили шоу,представления.Вечером работал бесплатный небольшой лунапарк.Аниматоры активные,но ненавязчивые,что хорошо.

Отдыхом в Selectum мы остались довольны! Хороший и уютный отель для семейного отдыха!!!

Екатерина оценил сервисы

территория интернет на всей территории питание наличие круглосуточного снекбара
алкоголь нехватка барменов работа официантов в основном ресторане
Добавлено 28.07.24 19:33 (2 491 символов в тексте)

09:07 29.07.24

Уважаемая Катерина,
Прежде всего, спасибо за то, что Вы выбрали нас. Получение таких искренних и душевных отзывов от Вас, наших уважаемых гостей, делает нас, семью Selectum Family Comfort Side, по-настоящему счастливыми. Спасибо за Ваш приятный отзыв о нашем отеле! Мы рады, что Вам понравилось Ваше пребывание. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем отеле как можно скорее.
Искренне рады,
Selectum Family Comfort Side

Все отзывы Екатерина (10)