Регистрация: 28.07.24
июле 2024
15.07.24 - 25.07.24

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Все как есть без преувеличения

Отдыхали семьей с 15 июля по 25 июля 2024 года . Начитавшись хороших отзывов выбрали этот отель ! Скажу так отдыхом довольны , так как все минусы закрывало море , оно просто великолепное ! Теперь о минусах , выбирая этот отель приготовьтесь к тому что интернета здесь нет от слова совсем , покупайте сим карту, на пляже постоянно пытаются продать кусок арбуза , фреш , манго за 3 бакса , пиво 2 бакса , бесплатно алкоголь работает на пляже с 10 до 17:00 вечера , есть бесплатные анимации типо зумба танцев , латино , аквааэробика, зарядки по утрам , остальное платно ! Пенная вечеринка стоит 12 баксов с ЧЕЛОВЕКА !! Мы сходили мой вам совет не ведитесь это того не стоит есть еще шоу кобры стоит 5 баксов , фестиваль коктейлей 12 баксов ! Еда на любителя голодными не останетесь точно , но и вкусно поесть не получится, а вот салфетки это по всей видимости это дефицит иногда приходилось прям выпрашивать хоть 1 салфетку , уборка в номере вообще что то с чем то , по факту ее нет даже за чаевые они просто сворачивают грязные полотенца делая вид что поменяли их ))) Мы просто закрыли на все глаза и наслаждались морем !

Если вы готовы к этому то однозначно берите путевку

близко к морю
сервис
Добавлено 28.07.24 19:50 (1 175 символов в тексте)

09:56 15.08.24

Добрый день. Подскажите, а играли ли в волейбол??? и где меняли деньги на их местные фунты????

Все отзывы Анастасия (1)