Регистрация: 22.03.21
июле 2024
20.07.24 - 27.07.24

Непроверенный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в 3 звездах

Выбирали из самых дешевых отелей, купили тур за два дня до вылета на неделю из СПб на двоих с 20 авг - 109 тыс руб.

Отель очень скромный, номера в виде бунгало (домиков), нормальные, жить можно.

Все включено работает с некоторыми нюансами:

- Вино только во время обеда и ужина, остальные напитки б/а можно с 10:00 до 21:00.

- Кофе-аппарат закрывают после завтрака, но кофе/чай потом можно брать на баре бесплатно.

- Выбор блюд очень скромный, его практически нет, но все съедобное. Некоторые блюда могут показаться слишком острые, кто такое не любит.

- Воду можно набирать из кулера (круглосуточно), первые дни мы побаивались оттуда пить, но потом увидели, что и сами работники там пьют; так что все хорошо, не умерли)

Отель находится на самой окраине Кемера, но можно без труда дойти до центра, дорожки все освещены. И даже вроде ездят маршрутки.

Подробнее о номере.

Я считаю, нам повезло, достался домик, который стоит отдельно, то есть без смежных стен. Внутри ничего не обычного, кондиционер работал, тв тоже, муравьев не было.

Минусы: одна розетка (надо было брать тройник; другие рассказали, что у них было несколько розеток); фен не работал; кондей на ночь не оставишь, дует на кровать; в ванне нет крючков для полотенец и полочек для шампуня/геля; сантехника подтекает; воду настроить на теплую практически невозможно; убираются так себе; нет холодильника; периодически сильно пахло канализацией из туалета.

Попросили вбить гвоздик в ванную, чтобы хоть полотенце повесить, но так никто и не вбил (но и мы не напоминали повторно).

Уборка у нас была один раз. Как мы поняли, тут надо просить, чтобы убрались. Просто так они не придут)

Интернет бесплатный, есть две точки доступа: у ресепшена и на пляже, поэтому ловит хорошо почти везде.

Я вообще первый раз в Кемере и он меня приятно удивил: все-таки сочетание моря и гор классное. А самое главное, что именно у этого отеля идеальный пляж: большой и хороший заход в море без крупной гальки. Кораллки не нужны.

За пляжем следит очень колоритный сотрудник, убираются постоянно, валяющихся бычков/стаканчиков/бумажек не видели, лежаки с матрасами. Мест тоже всем хватает. Пляж на 5+.

Есть один нюанс, как нам объяснили: это такой период. Очень громко стрекочат цикады, начинают на рассвете и заканчивают с темнотой. Спать мешают, но потом мы, видимо, привыкли.

Вечером до 00:00 слышно музыку из соседнего отеля, но не так что стекла вибрируют, как писали в некоторых отзывах.

Подводя итог, могу сказать, что за свои деньги это идеальный вариант, кто едет за морем и солнцем. Проживание ощущается как будто в летнем лагере (в хорошем смысле). Сотрудники доброжелательные, хозяин постоянно находится на территории, контролирует все.

Кто захочет, везде найдет недостатки и будет на этом концентрироваться. Мы старались их не замечать и нам эти все нюансы не испортили отдых.

Территория

Территория

Елизавета оценила сервисы

пляж бесплатный вай-фай на всей территории вежливый персонал близость к морю лежаки с матрасами
старый ремонт в номерах скудный выбор еды горячая вода от солнца
Добавлено 29.07.24 02:08 (2 862 символов в тексте)