Регистрация: 29.07.24
июне 2024
25.06.24 - 27.07.24

без питания

Отдых в июне 2024 года в доме

Я, Ирина из Тобольска, недавно вернулась из отпуска, проведённого в отеле “Сария” в Цандрипше. Это был незабываемый опыт, который оставил только положительные впечатления.

Отель расположен в живописном месте, окружённом горами и морем. Территория отеля ухожена и благоустроена, здесь есть всё необходимое для комфортного отдыха. Номера чистые и уютные, оснащены всем необходимым для комфортного проживания.

Особенно хочется отметить персонал отеля. Сотрудники были очень приветливы и внимательны к нашим потребностям. Они всегда готовы были помочь и ответить на все вопросы.

Питание в отеле было вкусным и разнообразным. Мы попробовали много блюд местной и европейской кухни. Также порадовало наличие детского меню.

Для меня было важно, чтобы отель подходил для отдыха с детьми. В отеле есть детская площадка и бассейн, где дети могли весело провести время.

Пляж отеля находится в нескольких минутах ходьбы от отеля. Он чистый и ухоженный, с лежаками и зонтиками. Море было тёплым и прозрачным, что создавало идеальные условия для купания.

Я рекомендую отель “Сария” всем, кто ищет комфортный и приятный отдых. Здесь вы сможете насладиться природой, комфортом и гостеприимством.

Ирина Дмитриевна оценила сервисы

Добавлено 29.07.24 07:58 (1 208 символов в тексте)