Задать вопрос Добавить отзыв
  • 4 сервис
  • 4 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Отзыв

Что может быть лучше беззаботного отдыха на Всё включено? Только отдых в формате Ультра Всё включено! Формат Ультра всё включено (UAI) подразумевает более широкий набор услуг, чем Все включено (AI) и включает в себя дополнительные бесплатные бонусы. Это могут быть напитки импортного производства, или круглосуточная работа баров и ресторанов, или возможность бесплатного посещения ресторанов a-la-carte, или SPA-услуги, или консьерж-сервис, а возможно, и всё сразу, - конкретный набор "фишек" индивидуален для каждого отеля и зависит от его уровня. На основе оценок наших пользователей мы подготовили для вас ТОП-10 отелей в Египте с концепцией "Ультра Всё включено" - смело выбирайте любой и наслаждайтесь безмятежным отдыхом!

Всего медиа - 1 Фотографий - 0 Видео - 1
Добавлено 29.07.2024 08:51 1 492 символов в тексте
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (22) Следующий отзыв Все отзывы автора (53)
Турист Юлия
Россия