Регистрация: 31.08.11
июле 2024
11.07.24 - 20.07.24

не самый удачный опыт

Добрый день!

Отдыхали в июле с мужем в отеле для взрослых.

Постараюсь быть объективной.

1. Перелет Azur. Все стандартно. Имейте в виду, на рейсах в Анталию менее 5 часов не кормят, только вода/чай/кофе. Из Москвы можно заказать питание, из Турции, увы, нет.

2. Трансфер- быстро, четко, около двух часов и вы в отеле. Мы приехали ночью, нас просто высадили, дальше все решали сами

3. Номер. Хороший, большой. Если вы рано ложитесь и любите засыпать в тишине, ни в коем случае не берите вид на море. До двух часов ночи вам будет гарантирован грохот дискотеки, от которого не спасает ничего. Уборка нормальная, за доллар еще и красивая. В середине отдыха у нас закапало с потолка в коридоре - потек кондиционер. Пришел мастер, подложил полотенце под подвесной потолок и все ок))) больше никто не приходил, не текло и отлично. В номере бар пополняют ежедневно пиво/вода/газировка. Очень низкого качества средства для душа, лучше взять с собой.

4. Еда. За счет того, что в отеле 24/7 наливают, еда, конечно, страдает. Выбор есть, но по сравнению с другими отелями, минимальный. За 10 дней ни разу не было баранины. в основном курица и индейка, говядина либо тушеная. либо кебаб. Овощей и зелени много, свежие и вкусные. Утром делают омлет, но нам не понравилось- он топит его в масле, хотя просили много не наливать. Вкусные бублики.

Единственное, что раздражало - страшно медленные официанты в главном ресторане. Сначала не дождешься, чтобы подошли, потом чтобы принесли напитки, часто еще и не те. Проще и легче сходить самим.

И почините кондиционер на улице. Он все время капает на натяжной потолок.

Очень странное расположение рыбного ресторана прямо рядом с лежаками. В 19.00 многие еще идут с моря прямо мимо столиков на газоне, рядом пляжный душ и монтируют декорации... На пляже кормят вкусно, мороженое есть до 18.00 . Вкусное.

5. Напитки.

В баре на пляже чем ближе вечер, тем слабее пиво. В баре лобби все нормально с напитками, есть импортные, нужно уточнять. Коктейли так себе, вариантов много, исполнение среднее. Но пить можно, не отравитесь.

6. Пляж.

Хороший, чистый. Лежаки дико неудобные, без матрасов. Зато есть супер диваны за $10 в день. Бронируются на рецепшн. Лучше сразу на весь период пребывания или желаемые дни, иначе может не хватить) Следует иметь в виду, что навес обманчив - сквозь него загораешь еще как! Море прекрасное, теплое. Вопрос с галькой решается коралками, иначе не очень удобно выходить - намывается ступенька из камней.

7. Бассейн. Мы не пользовались, но востребован. Вечерами хлоркой воняет знатно. Ночных купающихся вылавливают и заставляют срочно мыться прямо там (видимо ядреная химия). Понятно, что иначе нельзя - жара, масса народу.

8. Развлечения.

Их нет... Днем весьма слабые игры и только для тех кто в бассейне +волейбол.

Вся веселуха начинается на пляже в районе 21-21.30. Шоу нет никаких, если не считать за шоу смену декораций и полуголых девок на столбах. Музыка одна и та же каждый день, неважно, какая тема у вечеринки. Сборник песен спорный, но цели достигает - разгоряченная алкоголем публика лихо пускается в пляс и подпевает. Эта вакханалия продолжается до трех часов ночи. Те, кто не могут после этого добраться до номера засыпают прямо на пляже. Несколько раз наблюдали непротрезвевших девиц по утрам, которые в одних трусах идут купаться. В общем если вы не склонны к чрезмерным возлияниям, то вряд ли это понравится.

9. Территория.

Территория, в принципе, неплохая. К сожалению, за ней не ухаживают, поэтому все умирает. Фонтан при въезде не работает. По дороге на пляж явно должен был быть искусственный ручей, но воды в него не пускают и все сохнет. В общем, при желании - можно конфетку сделать, даже не смотря на поле ничейное, но, видимо, руки не доходят.

Удивительно, потому что заезжая в другие отели сети мы видели прекрасное содержание территорий

10. Про Анекс писать не буду - это все же про отель.

11. Отель расположен не так уж далеко от шопинга, если открыть яндекс-карты и посмотреть. 10 минут пешком - и вы на большой торговой улице с кучей аптек и магазинов.

12. WiFi прекрасен - берет везде, сигнал устойчивый

13. Деньги принимают любые, даже карты местами. Для курящих - в Турции нет электронных сигарет и, соответственно, стиков к ним, поэтому рассчитывайте брать только с собой.

Резюмируя: Если вы хотите провести N-ое количество дней в хмельном угаре, это точно для вас. И, поверьте, некоторые взрослые ведут себя гораздо хуже детей.

Анимация

вечерние увеселения

Вид на отель с моря

вид на дорогу на пляж

Юлия оценила сервисы

море пляж номера (в целом) wifi
территория шум расположение неповоротливый персонал
Добавлено 29.07.24 09:44 (4 447 символов в тексте)

17:23 29.07.24

Уважаемая Юлия,

Благодарим Вас за оценки. Мы будем очень рады встречать Вас вновь в нашем отеле.

С уважением,
Команда отдела по работе с гостями