Регистрация: 12.08.18
июле 2024
08.07.24 - 17.07.24

Проживание подтверждено документами

Все равно на уборку и ты хочешь потусить ? Тебе сюда.

Пребывали в отеле с 08.07.2024 по 17.07.2024. Приехали в отель вечером, заселились сразу. Достался номер 3411. Номера выглядят неплохо, стильно. Не работал только дозатор мыла в ванной. И еще мы так и не смогли понять этот кондей)) Ниже 20 градусов не опускается температура, и вообще, он по-моему только на 20 и дует, потому что ночью выставляла на 25 и ничего не менялось. Еще он сам вырубается периодически. Кроме мыла 3 в 1, и каких-то мелочей в виде ватных палочек из ванных принадлежностей ничего не было, но я читала отзывы перед поездкой и взяла все свое. Есть фен, сейф, телек, холодильник (мини бар : кола, фанта, минеральная вода, обычная вода). Номер мне понравился, НО бл…. уборка. Да, это пишут в каждом отзыве и я уже ехала смирившись с этим.. мне так казалось) Что такое мытье полов им неизвестно. Я просила их лично, мыть в моем номере полы. По итогу они делали вид, что помыли вот и все. Это жутко бесило) От чаевых не зависит. Мы и вся компания, которой мы прилетели ходили в номере в тапках (уличных). Хотя, кстати, одноразовые тоже были. Один раз я просто офигела, мягко говоря. После принятия душа я беру полотенце (которое только положили), разворачиваю, а оно просто на просто в грязи (см. фото). Это уже хамство, я считаю. Плед тоже был весь в пятнах. Я хотела бы сказать, что нам, в целом, отдых в этом отеле понравился. Но я просто не могу промолчать про уборку, которая является огромным, жирным минусом данного отеля. Это касается не только номера. По территории разбросаны окурки (которые хотя бы раз в неделю можно собирать). В бассейне постоянно песок на дне. Белые зонты в плесени (было замечено несколько новых). Светлая мягкая мебель вся в пятнах. Если вы оборудовали территорию белой/светлой мебелью, то вы должны их мыть/менять постоянно. Замечали грязную посуду в ресторане. Но, кстати, в общественных туалетах было всегда прилично. Кто-то разбил бокал у бассейна и весь никто это не убирал. В общем, я считаю, что администрации отеля нужно срочно что-то решать с уборкой. Про еду. Меня устроило все, мне было вкусно, мне было из чего выбрать. Была из красная рыба, креветки, ракушки (один раз), кальмары, копченая рыба. И мясо в виде люля, кролик, индейка. Вкусная паста. Их типо «салаты» я не пробовала, они выглядят не привлекательно от слова совсем. Большой выбор десертов. Фрукты : персики, нектарины, дыня, арбуз, виноград, яблоки, апельсины, груши, черешня. Понравился омлет на завтраке. Мороженному отдельный респект).В общем, по еде в основном ресторане нареканий нет. Очереди недолгие (только за горячим), места всегда были в ресторане. На 11 человек мы всегда находили место. Один раз были в аля-карте, в рыбном. Вообще советовали итальянский, но когда пришли записываться все было уже занято, а это был наш последний вечер. Креветки и стейк семги были ужасны, вот честно. Но был неплохой суп, типо ухи. Море. Отель на 3 линии. Пешком до моря минут 10. Автобус по расписанию каждые 30 мин, но иногда он и каждые 10 мин ходил. Короче почти никогда не ждали его. Едет минут 5. Но ужасно душно в нем. На пляже снек-бар, бар, волейбольная площадка, лежаки под навесом, ну и все. Мы просто купались и уезжали. Пляж – мелкая галька, берите коралки. Анимация. Небольшая команда молодых людей, абсолютно не говорящих по-русски, кроме главного аниматора. Отель заселен на 90 % русскими и нет ни одного аниматора, говорящего на русском, странновато) Днем программа стандарт (водное поло утром и вечером, водная гимнастика, йога, дартс). Вечером (тематическая тусовка через день, мистер и миссис отель, караоке). Тусовки топ) Музыка норм, оооочень много русских треков. Постоянная пиротехника. Короче классно нам было) На улице до 12, далее все переходят в клуб. В нашем номере было очень слышно музыку, которая на улице до полуночи, не знаю как в других. Сразу здесь скажу про бар. Ну… алкоголь типо импорт, но подозреваю, что разливают из канистр. Судя по общему состоянию на утро, да и на вкус. Берите свой алкоголь лучше. Из коктейлей пробовала только апероль, его когда норм сделают, а когда даже смотреть страшно. Пиво бутылочное. Бейлис норм, но быстро заканчивается. Да вообще все у них быстро заканчивается в баре, особенно корона. Постоянно на финише) как они это называют. И очереди в бары по вечерам, это пипец) в разгар тусовки работает 2 бармена.. ну такое. Очереди на 20-30 мин – это не нормально! Бассейн работает 24/7, классно, спору нет, но этот песок, который не убирают, бесит. Иногда ночью не разрешали купаться, потому что приходили с пятилитровой канистрой и заливали химию. Хз, нормально это или нет. Вообще территория мне понравилась. Она небольшая, но стильная. Аквапарк норм, но стыки на некоторых горках чувствуются. Вай фай тоже хороший. Одна ситуация подпортила впечатление. Муж потерял (или украли) кепку и мы сообщили об этом на ресепшн, с просьбой посмотреть камеры, которые, к слову, есть везде там. Сначала «кормили завтраками», потом, когда пришлось повысить тон, они все же показали одну камеру с ресторана (мы думали, что оставили там), на которой муж ее забирает и остальные показывать отказались. Дело здесь не в кепке, а в отношении к своему клиенту и в нежелании помочь. Какой итог? Мне отдых понравился, отель хороший, если закрыть глаза на уборку. Если вы молоды, хотите просто тусить, красиво фоткаться и вам все равно грязные у вас полы или нет, то велком. Читаю последние отзывы и, честно говоря, немного в шоке от ребят, которые пишут про громкую музыку и про то, как они, бедные, не могли уснуть. Встану на защиту отеля и посоветую таким тихоням впредь выбирать семейные отели и хорошо изучать отзывы и концепцию отеля перед тем, как купить туда тур.

То самое полотенце)

Кристина оценила сервисы

стильно есть тусовки хороший интернет
уборка номеров и территории равнодушие персонала к гостям
Добавлено 29.07.24 11:04 (5 658 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (13)