Регистрация: 13.06.17
июле 2024

НЕПЛОХО

Так как отзывов очень мало решила его написать. Отдыхали в данном отеле 2 недели с подростком 15 лет ,отдых на четыре с огромный минусом, и так, приступим:

- отель для европейских туристов (но нам это не мешало)) и на русском не разговаривают( чуть-чуть на ресепшене седой мужчина). Но !!! Где наливаешь кофе и чай ,есть женщина блондинка, которая очень хорошо знает русский, мы все время к ней обращались, за что ей огромное спасибо!!!

- Так как европейцы практически не выходят на море, бассейны всегда переполнены ,но лежаки можно найти всегда ,удивительно))

- На ресепшене и в столовой кондиционеров нет!!! (стоит только вентилятор и дует на мармиты) была безумная жара и влажность ,ты ешь ,и обливаешься потом ,с утра до вечера ,также вечером около бассейна сидишь около бара ,и пот течёт ручьем, хотя я человек худенький и потею редко). Из этого следует вывод:

- В отеле дикий ротавирус , болеют все. Так как нет кондиционера в столовой, еда быстро портится. В лифте дикая жара и дышать не чем. Отель плохо прибирают ,то есть женщины- уборщицы номер прибирают и коридор, а на ресепшен и в столовой никогда не видела уборщицу, только официанты могут подтереть пол и протереть столик ,и естественно мы заболели им, хотя в Турцию ездим очень частом ни разу не болели ротовирусом.

- Номера нормальные, чуть уставшие, двухкомнатные, НО, кондиционер был у нас только в спальне, а так как третью кровать застилили в проходной комнате, там было душно.

- Душевая кабинка размером 60 х75 ,имейте в виду , что полному человеку мыться будет проблематично. Хотя в отеле было очень много полных Иностранцев, они наверно как-то выходили из ситуации )))

- В душевой невозможно было настроить тёплую воду, или горячая или холодная, вызывали техника ,он постоял 20,30 секунд и говорит все нормально мадам ,но после минуты невозможно было настроить воду .Мы вышли из ситуации ,муж выкрутил полностью лейку вместе со шлангом и мылись из отверстия в стене.

- Питание одно и тоже ,но есть курица ,три раза была индейка ,один раз в говядина, рыба каждый день ,но всё одно и то же и повторяется. Но как говорится, голодным не останетесь)))).

- Очень порадовали фрукты : два вида черешни ,два вида винограда, арбуз ,дыня ,сливы, груши, яблоки. Иной раз в бюджетной пятерке не найдешь такого обилия фруктов.

- Также очень много было сладостей и даже было два вида пахлавы.

- Бесплатный вайфай в лобби практически не ловит , нужно покупать один доллар в день, и тогда хорошо ловит в номере ,в лобби и в бассейне.

- Официанты как пчелки, быстро убирают и место всегда есть даже в часы пик.

- Море в 7 минутах от отеля, заход плавный, но сначала идут крупные камушки, но это не критично. Для не плавающих людей как я ,очень понравилось.. Во время волн море может быть чуть-чуть мутным, как как песок сбивается. На Клеопатру не ездили, так как время неудобное с 10.00 до 16.00 , и с собой брать ничего нельзя, все там покупать. И Клеопатру не люблю за резкий обрыв и плиты. В том году у меня муж и ребенок в кровь пятки разбивали об плиты.

- Все гости отеля были вежливые и косых взглядов не было.

- До площади Ататюрка и всех центральных магазинов идти 5 минут, до торгового центра Аланиум можно идти пешком за 40 минут, или ездит автобус 2б.

- На экскурсии не ходили ,так как все уже объезжено вдоль и поперёк)) Вроде все не плохо, но сюда я не вернусь.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.07.24 11:08 (3 350 символов в тексте)

19:56 07.08.24

спасибо за такой развернутый отзыв, очень помогли в подборе отеля)
подскажите пожалуйста, есть какой-то отельный бар на пляже? кофе? кола?

20:40 07.08.24

На пляже «около» отеля (7 минут по прямой от отеля),ничего нет. А вот на второй пляж, на Клеопатру возят, как я писала с 10.00 ,и обратно только забирают в 16.00. С собой туда ничего нельзя, даже воду,видимо там в баре надо покупать. Но мы туда не ездили, так как не очень люблю Клеопатру из-за ее плит.
Кофе в автоматах есть, разный, и латте и капучино и горячий шоколад и напитки (дешевенькие разведеные) и вода и кола и спрайт.

20:51 07.08.24

Еще хотела добавить, что воду в номер не обновляют ,один раз поставили и все. А если будете просить ,то за деньги ,и поэтому ,воду все брали из автомата где налиты напитки.