Регистрация: 23.05.12
июле 2024

Прекрасный отдых в Санрайзе

Отель расположен далеко от аэропорта, ехали около 3 часов, пока всех развезли. По приезду нас отправили сначала на завтрак, после выдали карты от номера. Мы проживали в бунгало около аквапарка, местоположение просто отличное.

Территория отеля очень ухоженная, разные виды цветов и деревьев. В такую жару часто видели как работают садовники, все просто вылизано. Благодаря деревьям комфортно передвигаться по территории в такой жаркий период.

В отеле круглосуточная еда высокого качества, особенно хочется отметить качество кондитерской продукции, были в разных пятерках, но такого ни где не было, поразил ассортимент и разнообразие. Пекут французские вафли с разными ночинками.

В основном ресторане отеля кормят сказочно: говядина, ягненок, курица, лосось, форель, морепродукты, всего много и вкусно. Овощи и фрукты в огромном разнообразии.

Аниматоры стараются во всю, утром у них обход по пляжу с приветствием "Доброе утро!" и зазывают на всякие активности.

Каждый день ходили на вечернее шоу, неплохо.

Особенно поразили праздники для детей на футбольном поле, это рай для ребенка, дочь была в восторге. Ходили ростовые куклы, танцевали мини-диско с аниматорами, стояли разные игры и батуты, а так же вкусняшки для детей: пирожные, мороженое, фрукты, попкорн и сок-воды.

Обязательно сходите в кондитерскую в Старлайт в пещере, там подают кофе по-турецки на серебряном подносе (спасибо предыдущему отзыву за рекомендацию) это эстетическое удовольствие.

Море чудное, теплое и чистое. Полотенца меняют в течение дня сколько хочешь раз, это очень удобно т.к. из-за высокой влжности все очень плохо сохнет.

В общем хочется вернуться в этот отель! Он прекрасен!

Добавлено 29.07.24 11:16 (1 675 символов в тексте)

08:49 03.08.24

Уважаемый гость,

Администрация отеля Sunrise Resort благодарит Вас за теплые слова в адрес нашего отеля.
Предоставление гостям качественных услуг, организация безупречного отдыха, быстрое решение любых вопросов и исполнение пожеланий, а также создание комфортной и позитивной атмосферы - цель нашей работы и неимоверная радость при выполнении этих задач!

Все заявки, пожелания и предложения отслеживаются Руководством отеля и принимаются меры,
для того, чтобы улучшить уровень предоставляемых нами услуг.

Мы надеемся, что Вы еще раз предоставите нам возможность увидеть Вас,
и после следующего посещения нашего отеля у Вас останутся только положительные эмоции.

Желаем Вам всего самого наилучшего!

С Уважением,
Отдел по работе с гостями