Регистрация: 17.07.18
июле 2024
15.07.24 - 25.07.24

4.2

Отдых в июле 2024г

Всем здравствуйте! Все что было в отзывах ранее, очень многое видимо стало хуже в 2024г.

Просто опишу плюсы и минусы отеля:

ПЛЮСЫ:

1. Центр Кемера, есть куда выйти для шопинга по магазинам.

2. На Ресепшен работают ребята обязательно русскоговорящие, к ним претензий нет, все заявки выполнят быстро, заселили даже раньше 12-00, спасибо, хотя про аля карт рестораны где записываться не сказали и вывески над столом где записывают так же нет.

3, Кондиционер в номере работает хорошо, как настроишь, так и дует.

4. WI-FI на всей территории, в номере, на пляже работает хорошо (первый раз из многих отелей где уже были).

5. В Барах работают бармены понимают по русски и наливают, как попросишь, и что хочется.

А теперь минусы:

1. В отеле отвратительно работает система кондиционирования если на улице 30гр, то в отеле 28-29гр, в ресторане поставлены дополнительно напольные аля кондиционеры-вентиляторы, но это не спасает, салфетки в помощь.

2. Все отзывы о питании в 2024г. не соответствуют действительности, да рыба жаренная есть, курица есть и жаренная и пареная, и на вертеле 2 раза была (шаурма), но мяса нет от слова совсем, только если не считать тушеное с овощами и шейные позвонки, но зато есть ливер- жаренные почки, сердца, но печени не было за 10 дней не разу, один раз был лосось жаренный и повара его сами разделывали, что люди стояли в очередях в гриль баре большой вопрос, то за рыбой в скаляре , то за жаренным фаршем из ливера в булке для хот дога, за шаурмой, но только не за МЯСОМ.

Тунца не было, Барашка не было, Итог - есть, как сказала у меня жена нечего, да голодным не останешься меню стандартное, как везде в Турции в бюджетных отелей под копирку. Да все блюда копируются на двух поддонах, но очереди бывают если, что то более вкусное выкладывают (жаренная курица аля цыпленок табака) поэтому надо приходить прямо к открытию или минут через 40-60, блюда докладывают. Мест в ресторане может не хватить если прийти вовремя, но минут через 40 найдутся. Общая оценка -3.

3. Пляж небольшой- лежаков не хватает и люди занимают их часов с 6-7 утра (вот не спится людям), хоть и лежаки дополнительно ставят на пирсе.

4. Бассейн основной впервые попал мне глубиной 1,6 м. жене не искупаться - тонет.

5. В аквапарке можно купаться, но бара там нет, горки половина не работают, 3шт работали, но они больше для детей, да и неработающие тоже.

Итог: сам отель уставший, но на это я обычно не обращаю внимание, но на 5 звезд не тянет, анимация в общем есть, вечера либо у бассейна- есть сцена, либо в амфитеатре, за такие деньги я думаю можно найти более подходящий отель.

Олег оценил сервисы

Добавлено 29.07.24 11:55 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)