Регистрация: 26.06.16
Отдыхала В одиночку в
июне 2024
19.06.24 - 06.07.24

Социальная путевка, только правда.

Итак, санаторий Утес с 19 июня по 6 июля 2024 год, социальная путевка.

Увидев в инете фотки данного санатория очень сюда захотела и надо такому случится я таки сюда попала по горящей путевке. Отзыв мой конечно будет с учётом что это чудо мне досталось совершенно бесплатно.

На вокзале встречает санаторский трансфер с 12 до 12.30, если едете на Таврии, вполне успевпете. Не суетитесь, автобусов несколько на всех хватит. Обратно на вокзал забирают в 14 - 14.30. Автобусы не особо комфортные, с кондеями беда. На трассу выезжает, ветерок норм. Ехать где-то 1.30-1.40 ч.

Заселение. Приехали, в администрации забрали паспорта, отправили обедать. Пообедав, вернулась в администрацию и на тебе... Картинка поменялась), новые люди, новая очередь... Приехали два других автобуса). Поругались, поскандалили, всех заселили. Все уставшие, много инвалидов, все имеют право. Дорогая администрация Утеса, ну надо наверное как то упорядочить эту процедуру. Что нервы то трепать и себе, и гостям.

Номер. При заселении попросила улучшений условий проживания. За небольшую дополнительную плату все получила. Номер мне достался в 3м корпусе с на 4м этаже с видом на море. Есть лифт. Номером осталась довольна. С соседкой поладили, подружились. Данный номер разделен на две зоны одна спаленка с двумя кроватями, другая диванчик, напротив телевизор ЖК, столик с чайными принадлежностями, чайник, холодильник, кондей, сейф. Есть фен. Санузел совмещённый, норм, укомплектован промывочным средствами, все пополняются по мере израсходования. Полотенца меняются раз в 4-5 дней, постельное белье раз в 8-9 дней. Убиралась у нас Надежда, никаких нареканий, одни положительные эмоции, спасибо ей. Все работало исправно. В других корпусах и номерах я поняла сервис тот же. Номера другие, но тоже не плохие. По поводу питьевой воды. Прочла в отзывах что вода в данном отеле из крана чистейшая из горной речки. Кипянили, пили чай, ни кто не отравился, все в порядке. Я отметила для себя, что эта вода имеет даже свой вкус. Сладковатая, мне понравилась.

Столовая. Меня лично вполне устроила еда, вполне прилично. Понятно, что за бесплатно никто кормить ну очень хорошо не будет)). Шведский стол, когда было густо, когда пусно. Голодной не уходила, что то да есть что съесть. На завтрак два вида каши, правда умудрялись сварить даже овсяную с комочками). Омлет, сливочное масло сколько хочешь, очень вкусное. Творог обалденный, если нет творога - сыр. Салаты, овощи, котлеты или макароны по флотски(понравились). Сосиски. Ну в общем или, или. Обед три вида первого, 3и гарнира, котлеты, рыба, салаты, овощи. кисель

Бассейны

Первый и второй корпуса вид с пирса.

3й корпус вид с мыса Плака.

Вид с мыса Плака

Вид с мыса плака

Вид с мыса Плака

3й корпус

Площадка перед третьим корпусом.

Ольга оценила сервисы

Добавлено 29.07.24 12:33 (2 600 символов в тексте)