Регистрация: 29.07.24
Читательский охват:
июле 2024
16.07.24 - 24.07.24

Замечательный отдых

Посетили отель семьей, нас было двое взрослых и ребенок в возрасте 1 года. Отдых очень понравился. Территория отеля огромная, есть где погулять. Богатейший выбор по еде, есть и изыски и что-то нейтральное в виде риса и макарон, каждый день дополнительно баловали гостей чем то особенным (суши, раки, овощи в темпуре и т.п..), покушать можно было и у пляжа и в ресторане. По фруктам было постоянное изобилие (арбуз, дыня, персики, нектарины, сливы, яблоки, виноград, вишня и т.п..). В номере убирались каждый день, мебель достойная. Анимация была, но, наверное, бывает поинтереснее: вечерние детские мероприятия состояли из танцев и повторялись каждый день. Море комфортное, есть водные развлечения за деньги, лежаков достаточно. По лежакам есть особенность: их любят занимать, у бассейна в популярное время свободного лежака не найти. На территории отеля есть магазины, продаются сувениры, одежда, игрушки, очки, ювелирка, подгузники, можно расплачиваться картой МИР. На респшене можно заказать доставку лекарств из аптеки.

Андрей Рогожин оценил сервисы

Добавлено 29.07.24 12:43 (1 023 символов в тексте)