Регистрация: 06.03.16

2.7

Проживание подтверждено документами

Разочарование

Возвращаемся домой после 14 дней в этом отеле, с 13 по 27.07. Номер 4155. Итак:

Купили тур 3 взрослых + ребёнок 7-14 лет. Тур компания Спутник, встречающая сторона Джойс. Летели из Москвы. Встреча в аэропорту идеально. Очереди нет. Пару минут и получили анкеты для границы. Далее граница-без проблем. На выходе тут же поймали нас и в микро автобус. До отеля доехали быстро, так как в автобусе 2 семьи было.

Заселение: готовы были доплатить за какие нибудь улучшения (номер не последний этаж или ещё что) долларов 30-50. Сразу поступило предложение на номер фемели с доплатой 350$!!! И это со скидкой, только для нас. 😳 так как в тот номер, который нам одобрил отель на 3 взрослых!+ребёнок 7-14 лет (нашей младшей 12) 3!!! Односпальные кровати. Ни отель не отказал в заселении таким составом, ни агентство не предупредило об этом, но жоп кровать в этот номер никак нельзя. Сюрприз!!! Через 2 ночи нам удалось все же получить доп кровать обратившись в группу отеля. Но...

Уборка: да каждый день заправляли кровати, вешали использованные, надеюсь, нами полотенца в ванную. Полотенце для ног было только в первый день. И полотенец, как и воды было 3 в первые 10 дней точно. Когда мы купили и поели арбуз, немного попачкав полотенца, нам их просто не поменяли совсем. Гель и шампунь приносили только после звонка на рецепшен и зачастую звонить приходилось раза 2/3. Тапочки и халат заявленные так ни разу и не появились, но говорят их тоже надо просить.

Территория: да, большая, но... ленивая река, по которой плавают что то там до аквапарка, перегородка и зеленеет и заростает чем то воняющим. Естественно по ней никто никуда не плывёт. Из 9 горок работало 8, остальное очень детское лет до 7 максимум. Аквапарк в запу тени. Все голо, лысо. Бассейн с волнами не работает. В другом воды по пояс. Пока дети резво,тся на горках, родителям даётся некуда. Лежаки мягко сказать уставшие, как и ватрушки и коврики для катания. И да, местные их растаскают по всему аквапарку, купаются на них в бассейне и просто лежат. Грустное впечатление.

Питание: не плохо. Говядина, курица, рыба в основеом. Но все тушеное, как в санатории. Гарниры, салаты, сладости , фрукты вроде как есть, но кажется, что чего о не хватает. Нам не хватало арбузов и чего то жареного с корочкой. Да, овощи, даже на гриле, сырые. Но голодным точно не уйдёшь, особенно если пришёл к открытию. Аля карт один (заявлено 2). Помещение 1 раз . Нам хватило. Итальянский. Нууууу, такое себе. Пародия. Напитки принесли к десерту, который оказался не тем, что заказали и даже близко не похож на описание. Еда в снекбарах - очереди!!! Картофель фри и булка с колбасой местной или сосиской. Мы не ели. Напитки. Пиво хорошее. Муж поставил 5+!!! Остальное очень слабо алкогольное. В коктейлях как будто его и нет. Но мы попробовали и не понравилось. Обслуживают в баре сначала толпу местных, постоянно подходящих без очереди, потом тех, кто с Европы, потом русских, если останутся стаканы . Их не хватало всегда и везде. 26.07 завезли партию новых, стало проще.

Море: море супер!!! Рыбки есть!!! Красиво! (Видео ниже). Но пока дойдёшь до пирса, потом по пирсу... ну очень жарко. Лучше сначала в душ. Лежаки Лагун на возвышенности, как и бар, дальше всех от пирса. На другие нельзя, гоняють😁. Пирс старый, но пока живой. Лежаки просто мёртвые, с торчащими гвоздями. Опасно. Я расцарапала ногу сначала об лестницу из моря на пирс (народа много, все хотят зайти/выйти из моря), потом об лежак. Больно, но не смертельно.

Анимация: детская не знаю, кроме вечернего диско нигде не были, но взрослые аниматоры стараются на 99%. Джагуа, Эйкон, Джон.... звезды. Доброжелательные, общительные. Молодцы!!!

Отдельно встреча с отельным гидом из компании Джойс. Таких я не встречала за 12 лет ни разу! С порога ни как дела? Как устроили ь? Все ли в порядке? Первым делом продажа экскурсий!!! Только сегодня, только в течении часа, только у меня иначе нельзя выйти из отеля, сразу полиция и проблемы. Я ваш Бог и царь. Экскурси в 2 разв дороже, чем у отельных зазывал. Если не купил эскурсию, тебя для гида нет. Телефона для связи с ним нет. Проблема? Купи экскурсию и все решим, у на тут дружба/блат/связи. Не купишь-иди отсюда, тебя не знаем. Гида было 2, оба Мухамеды.

Итого: отель 5* по заявке, по сути 3* с большим натягом 70% заявленного не работает, описание не соответствует. Да, на отзывы на Топхотелс им плевать прям от души. Да отеля в сети 3 (Лагун, Аква и Бич) но пользоваться можно каждому исключительно только своей территорией/ресторанами/барами. Заявлено, что Лагун использует все 3 не верить-ложь. Рекомендовать-не буду. Вернусь- ни в коем случае.

Фото счастливые, отдых удался. Было солнце, море, рыбки и настроение отдохнуть! По сути мы счастливы. Ну не повезло с отелем, ну и фиг с ним. Вместо все включено получили все попроси

Больше убил представитель руководства отеля: ну типа норм что на 4 по стоимости взрослых, вы получите 3 кровати! А предупредить как то? Я бы за стоимость тура +350$ присмотрела бы что то более приличное спокойно и дома, а не по факту прилёта. Либо 350$ доплатить, либо спи по очереди. И нет, это, по их мнению, честный бизнес.

Вывод: читать свежайшие отзывы!!! Не верить описанию. Тщательнее выбирать турфирмы. Спектор (принимающая сторона Джойс) отстой!!!

Рыбки

Иногда на подобных возили в аквапарк. В основном возили на микроавтобусе

Любовь оценила сервисы

анимация для взрослых. аквааэробика зарядка йога.
почти все.
Добавлено 29.07.24 13:22 (5 264 символов в тексте)