Регистрация: 29.07.24
июле 2024
20.07.24 - 27.07.24

Великолепный отдых!!!

Добрый день. Хочу оставить свой отзыв про Infinity Beach Hotel 4*. Отдыхала в июле 2024г. с дочерью и с сестрой. Ничуть не пожалели,что выбрали именно этот отель, мы остались в восторге от всего. Отель сам не большой, всего одно здание, но на сколько всё чистое, ухоженная территория, персонал приветливый, все улыбаются, отзывчивые. Хозяева отеля внимательные, гостеприимные, встретили нас как дорогих гостей, всё показали, рассказали, проводили до номера. Кормят очень вкусно, еда разнообразная, голодным не останешься. Всё свежее, вкусное, много фруктов, овощей, мяса, рыбы, каши, сладости. Пиво свежее, вина вкусные, более горячительные напитки мы не пили. Бассейн чистый, лежаков очень много,есть прекрасная горка, дочка была в восторге. Анимации в отеле не было, но это не страшно. Вечером можно прогуляться до парка, есть кафешки, клуб, магазины, аптеки и т.д. и всё это поблизости. В самом отеле есть кафе, играет музыка. Хочу поблагодарить хозяев отеля, особенно Али-добрейший человек, весь персонал отеля, поваров за вкусную еду, повара-оформителя -за сказочное оформление блюд, официантов, горничных. Всем большое спасибо, за ваш труд, за наш отличный отдых. Молодцы, мы ещё к вам обязательно вернёмся!

Рида Камельянова оценила сервисы

Добавлено 29.07.24 14:58 (1 214 символов в тексте)

15:53 29.07.24

Ваш отель просто волшебный рай. Нам очень понравилось гостить у Вас. Благодарим от всей души за радушный приём!!!