Регистрация: 29.07.24
июле 2024

3.5

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

Отвратительное отношение к людям

Здравствуйте, хотелось бы поделиться впечатлением об гостинице Виктория и о её хозяев София и Армен

Мы поехали от Турфирмы Подевюс, заселили нас в 13.30, то есть даже раньше, чем положено, номер был на троих, стандарт, в номере было все, что указано, телевизор, кондиционер, холодильник, три кровати, постельное белье старое, сшито с двух частей, подушки разные одна синтипоновая, одна перьевая, одна с какого то дивана, коричневая, выселили с номера в 10 утра, вещи оставили в коридоре, автобус должен приехать только вечером, попросили сходить в туалет, гостеприимные хозяева отказали, хотя в фирме сообщили, что выселение до 12,ожидаем автобус в холле где есть туалет, душ, умывальник, и им позвонят во сколько мы выезжаем, по итогу туалета нет, на вопрос куда сходить сказали это ваши проблемы, обратились в фирму, Армении им ответил что мы должны идти на пляж, там ближайший платный туалет, и что мы должны сказать спасибо, что нам разрешили поставить вещи, по итогу перестали с нами разговаривать и даже не сказали во сколько нам заберут, мы уточняли сами, в общем очень неприятные впечатления и мнение осталось, никому не посоветую

нет
нет детской площадки нет уборки номера старое постельное белье хамское отношение
Добавлено 29.07.24 15:23 (1 139 символов в тексте)