Регистрация: 16.09.18
июле 2024
17.07.24 - 27.07.24

Непроверенный отзыв
НЕ ВЛИЯЕТ на рейтинг

Отличный отдых в городе отеле Бархатные сезоны

Город-отель Бархатные сезоны спортивный квартал отлично справляется с большим потоком туристов. Очень большая, чистая и ухоженная территория с цветущими деревьями. Есть пара-тройка местных собачек с чипами стерилизации на ушах, но они всё время спят в теньке и абсолютно дружелюбные. Номер эконом, который мы оплатили через туроператора, нам не подошёл и за небольшую доплату нам предложили прекрасный номер повыше категорией. В номере есть чайник, если захочется вечером горяченького чая. В ванной горячий полотенцесушитель, купальники и пляжные полотенца успевают высохнуть, на балконе сушилка для белья. Кондиционер, телевизор, фен всё есть и работает. Номер убирали хорошо. Мы брали путёвку с завтраками и ужинами. Столовая ориентирована на здоровое питание, при этом всё очень вкусно и разнообразно. Очень много фруктов, арбузы каждый день и еды всем хватает. Нам было важно чтобы питание было не острым, не жареным, т.к. дочери рекомендован стол N5. Нет этих безумно приторных десертов, как в Турции или Египте, но при этом каждый день пирог-манник. Вообще еда домашнего приготовления, а не жаренные полуфабрикаты. Помтмо мясных блюд много рыбных, очень понравились рыбные котлетки, вишневый кисель супер. На территории есть 2 ресторана а-ля карт для тех кто не хочет питаться в столовой, но там цены " московские", пару раз баловались, понравилось. До пляжа идти 10 минут и вот тут небольшая рекомендация-приходить до 9 утра, поскольку лежаки будут уже все заняты либо отдыхающими либо полотенцами предприимчивых людей. Администрация правда объявляет что не несет ответственности за вещи оставленные на лежаках без присмотра, но стремление застолбить лежак не истребить. Мы заходили на пляж со стороны Абхазии, там народу было поменьше. Море чистое, пляж с душем, раздевалками, спасателями. В общем молодцы! Приятно что и наш российский туризм стал качественным и может конкурировать с Турцией.

Марина оценил сервисы

номера питание пляж территория анимация
далековато от достопримечательностей транспорт плохо ходит(но это минусы не отеля)
Добавлено 29.07.24 15:35 (1 910 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)