Регистрация: 29.07.24

июле 2024

2.7

Отель все выключено

Начну с того, что мы оооочень не прихотливые туристы, но даже для нас это был ужас. Приехали в отель около 22:00 заселили сразу, без доплаты, за что спасибо. На просьбу покормить нас, о чем нормальные отели заботятся и для поздних заездов оставляют ужин, нам сказали, что в 23:00 будет супчик, в общем остались голодные, поели хлеба, а точнее порционные булки.

Номер нам достался вроде ничего, по сравнению с остальными, но пройдясь в носках и босиком по полу, на ногах собралось огромное количество грязи. Постельное в пятнах, все уже застирано, дырка на одеяле, попросила поменять, но дали ещё хуже. Постельное за две недели никто не поменял. Ходила просила на ресепшн несколько раз и все без толку. Полотенце тоже никто не меняет. Пошла просить первый раз спустя дней пять, полотенца поменяли, второй раз я ходила просила три дня в подряд, нам поменяли на грязные полотенца, тут я пошла уже на ресепшн с этими грязными полотенцами, администратор выхватил у меня эти полотенца со злостью, видимо стало неудобно, так как сидели другие гости. Сказал поменяют, в итоге уже вечер, а полотенец так и нет. Опять пошла просить. Полы никто не мыл. Уборка заканчивается на том, что заправляется кровать и доставляют туалетную бумагу с шампунями и гелями( которыми мы не пользовались). Помыться в номере это квест. Либо кипяток, либо холодная течёт, приходилось мыться холодной. Ещё очень поразительный момент случился в обеденное время, когда я легла отдохнуть от жары под кондиционер, который кстати работал, закрылась на нижний замок и тут стук в дверь, не успела я понять в чем дело, и сразу же, не подождав, открывается дверь и заходит горничная, все что я успела сделать это накинуть одеяло на себя. Я была в шоке.

Еда тухлая. Впервые в жизни в Турции у меня болел живот, ну и не обошлось без лоперамида (все поняли о чем я). Сначала меня смущали помидоры, которые все осекшиеся, потом каша из прокисшего молока, прокисшее молоко в коробках. Далее рыба на обед тухлая, мой молодой человек успел съесть кусок, после чего последствий было не избежать, я сразу поняла, что рыба пропала, так как она воняет и по вкусу совсем не то. Все засыпают одной приправой вонючей, видимо перебить запах тухлоты. После мы боялись есть там. На завтрак дают кашу, какие-то овощи, или яичницу или блинчики, блинчики кстати неплохие, хлопья разных видов. На обед макароны, рис, картошка, рыба или курица (что-то одно), была один раз баранина, ну и овощи, а именно огурцы, помидоры, листья салатов, зелень, какая-то выпечка. На ужин на гриле жарят или рыбу или курицу, это ещё более менее съедобно. Фруктов 1 вид или яблоки, апельсины, арбуз. Один раз дали и яблоки, и арбуз, и дыню и персики. Какой-то праздник. Арбуз всегда тёплый. В баре на пляже жарят картошку в старом масле, что аж остаётся на картошке какая-то чёрная штука, как нагар, нагетсы, овощи и вечером около 16:00 дают мороженое 1 в одни руки. Ну от мороженного мы тоже мучались с животами. Если что-то заканчиваются, то вам говорят «финиш». Отель можно назвать «финиш». Закончилась шоколадная паста на завтраке, все финиш, закончилось мороженное, тоже финиш, никто ничего доставлять не будет. Курицу ещё доставляли, рыбу тоже. В баре у бассейна наливают колу, спрайт, фанту. На лёд, кстати, у них тоже постоянный финиш, так что приходилось пить все тёплое. Также соки, но это не соки, это юппи, обычный концентрат, который пить невозможно. Также кофе и чай. Из алкоголя пиво, вино красное и белое, водка и джин. Пробывала белое вино- это спирт, а не вино, пойло, можно так сказать. Пиво вроде можно пить, но тоже непонятное. На пляже в баре только соки, вода, чай и кофе. Везде надо стоять в очереди, если в начале не успеешь, то потом услышишь «финиш».

Что касается пляжа, то пляж грязный, валяются бычки, мусор. Лежаки ставят на место, моют дорожки, на этом уборка заканчивается. Лежаков не хватает, навесов тем более.

Бассейн очень тёплый, другой бассейн с горками прохладнее. У молодого человека появилась сыпь на спине, гид нас предупреждал, что такое может быть из-за химии в бассейне, потом появилась сыпь у меня. Маленькие дети тоже ходили с похожей сыпью на спине.

Бар на пляже работает до 17:00. Ровно в 17:00 приходит недовольный мужчина из бара и выгоняет тебя, говорит, что будет убираться. Прям действительно выгонят. В бассейне можно плавать до 19:00. Ровно в 19:00 приходит сотрудник и не смотря на то, что люди лежат ещё на лежаках, начинает закрывать зонтики прям перед лицом. Один раз мы уже встали с лежаков и начали собираться, подошёл сотрудник и не дождавшись пока мы отойдём, пролез через нас и начал закрывать этот зонт, двигать лежаки и с лежака скинул наше полотенце, прям кинул в руки нам, не передал, а кинул. Одно хамство.

Анимация более менее, но не на пятерку. Хотя, благодаря анимации есть чем заняться в отеле днём, игры в дартс, водное поло, ещё игры в бассейне. Было чем заняться. Вечером или конкурс или какое-то шоу привозили в 22:00. В 21:00 детская дискотека, где песни одни и те же для детей, да и для взрослых каждый день одни и те же песни. Анимации плюс, по сравнению с остальным.

Близость к морю тоже плюс. Если Вы едете за чистым морем, то не в этот район. Море каждый день штормило (мы побыли 2 недели), соответственно оно было мутное и непрозрачном, недалеко ливневка и приплывали ветки, листья и даже мусор иногда.

Ни за что никому не советую этот отель. Не ведитесь на картинку и отзывы. Отзывы накрученные или куплены, либо их писали люди, которые привыкли к такому и сравнить не с чем. Все люди, которые отдыхали с нами в одно время, были очень недовольны отелем и особенно едой.

Приезжая на отдых я не ищу минусов, я стараюсь наслаждаться морем, солнцем, но здесь минусы сами нас находили, как бы я не пыталась закрыть глаза на все это.

близкое расположение к морю.
еда персонал номера постельное белье уборка хамское отношение
Добавлено 29.07.24 15:54 (5 788 символов в тексте)
Все отзывы Яна (1)